Какую мыльницу взять

12
[Удален]
#11

boga@voxnet.ru, ну это ненастоящая мыльница - ее ни в карман, ни в кобуру не засунешь(((

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#12
Елена Бурдюгова:
Сейчас фуджи клквые делает Себе взяла и нарадоваться не могу)

Да, кстати, по мыльницам они давно рулят. Они никак полноразмерные матрицы сделать не могут, а мыльницы - отличные.

boga@voxnet.ru добавил 13.12.2011 в 22:51

Ноу фуджиков специфическая цветопередача. Некоторым нравится, мне - не очень. Кстати, у них в свое время и пленка была с очень яркими, сочными цветами и большим цветовым контрастом. Но если особо не водить носом, то это значения не имеет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#13

Перевод того поста - а что-нибудь, что и по габаритам напоминает мыльницу?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14
boga@voxnet.ru:

Свое предпочтение могу высказать - никон.

Никон совершенно не умеет делать дешевые компакты. Чуть дороже - уже да

mumur добавил 14.12.2011 в 08:44

Miha Kuzmin (KMY):
Перевод того поста - а что-нибудь, что и по габаритам напоминает мыльницу?

Olympus XZ-1

Fujifilm Finepix X100/10

Canon S95/S100

Samsung ЕХ1

но, отвечая на вопрос ТС - это как бы уже не 200 долларов.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#15

hexacell, преимущество самсунга - он тонкий, в остальном проигрывает конкурентам. Между nikon и canon я бы выбрал canon. Хотя я сравнивал кулпикс, купленный у нас и canon из Штатов. Последний мне очень понравился.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#16

afonik, преимущество какого самсунга?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#17
mumur:
afonik, преимущество какого самсунга?

Этого:

hexacell:
6) Samsung WB200 (210)

У меня валяется L - какой-то, так себе аппарат. Старый кулпикс лучше.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#18

Не так давно выбирал компакт в подарок.

Сначала остановился на Canon Ixus 220, но, почитав отзывы, посмотрев фотки и обзоры - понял что это не оно.

В результате, остановился на Sony DSC-W380. Подкупил светосильный для компактного фотоаппарата объектив F2.4 - F5.9, качественное видео и относительная малошумность. В результате, очень доволен всем, кроме функции Panorama Sweep - панорамки получаются совсем не ахти.

Насчет кэнонов, у меня сложилось ощущение, что компакты у них получаются значительно хуже, чем зеркалки. Лучше обратить внимание на Nikon, Sony или что нибудь еще.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий