NeoSmi партнерская программа по обмену трафика.

[Удален]
1624

Мы предлагаем простой и очень удобный способ повысить посещаемость вашего сайта и заработать на обмене.

Кроме обычного обмена мы начисляем и выплачиваем денежный бонус. Только у нас вы получаете посетителей и деньги.

Мы вернём намного больше посетителей чем вы отправите к нам.

Коэффициент отдачи трафика будет рассчитываться на основании продуктивности вашего сайта.

Те если вы пришлёте 100 человек и они кликнут на сайте НЕОсми на 300 новостей мы вернём вам 300 уникальных посетителей. В итоге % отдачи 300%

Вам достаточно зарегистрироваться в системе, добавить сайт в разделе "обмен посетителями", разместить код на вашем сайте.

По желанию мы можем настроить рекламный блок так как Вы захотите.

1. Требования к сайтам:

1.1. Принимаются сайты с посещаемостью более 50 уникальных посетителей в сутки.

1.2. Сайт не должен нарушать законодательства РФ

1.3. Трафик должен быть в основном из поисковых систем.

1.4. Доля Российского трафика более 50%.

1.4. Сайт должен быть на русском языке.

2. Условия обмена:

2.1. Коэффициент отдачи трафика будет рассчитываться на основании продуктивности вашего сайта.

2.2. Запрещается любые виды накрутки. Заманивания и просьбы, которые приведут к тому, что посетитель кликнет по рекламе. Переходы должны быть добровольными.

2.3. Рекламный блок должен размещаться исключительно на сайте, который прошёл модерацию.

2.4. ОБМЕН + ЗАРАБОТОК сайтам, которые присылают к нам более 500 посетителей в сутки дополнительно начисляется бонус 30 руб. за 1000 посетителей из России (1$/1k).

3. Администрация в праве

3.1. Не принимать сайт и/ или новости не указывая причины

3.2. Заблокировать сайт и новости после предварительного подтверждения, в случае выявления фактов не соблюдения данных правил

3.3. Внести изменения в правила.

icq 45455220три

M
На сайте с 02.12.2011
Offline
0
#1

Сколько времени эта партнерка работает в сети?

[Удален]
#2
moneysiti:
Сколько времени эта партнерка работает в сети?

Неосми работает с 2010 года

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#3

У вас все тизеры развлекателньго характера?

Или есть новостные?

Ато как то не очень, вешать тизеры где будет написано,

Нудистские шалости 😂

[Удален]
#4
seosniks:
У вас все тизеры развлекателньго характера?
Или есть новостные?

Ато как то не очень, вешать тизеры где будет написано,
Нудистские шалости 😂

После регистрации в админ панели будет выбор на любой вкус

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#5

bioscom, сайты для взрослых принимаете? И ещё, могу я к примеру приводить посетителей в систему с одного сайта, а забирать на другой? ))

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
[Удален]
#6
Speaker19:
bioscom, сайты для взрослых принимаете? И ещё, могу я к примеру приводить посетителей в систему с одного сайта, а забирать на другой? ))

Да адалт принимаем но чтобы сливать трафик с одного на другй информеры должны быть на всех сайтах, и при добовлении новости указываете ссылку куда нужно сливать траффик. Но ссылка не должна быть рекламной.

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#7

Работал с этой системой в качестве вебмастера , перед самой выплатой заблокировали аккаунт )) , хотя предоставлял им полностью все статистику откуда идёт трафик , просто проигнорировали.Друг заказывал там рекламу , так из 1000 посетителей , всего 10-15% провели на сайте , более 20 секунд.Дальше решайте сами.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#8

Опыт с данной тизеркой:

Аккуратнее с этой тизеркой, кто собирается с ней работать.

Я писал вчера, что случилось у меня с этой тизеркой в этом году 2011 (несколько месяцев назад), но смотрю Топикстартер сегодня открыл другую ветку.

Напишу и сегодня, что раньше тизерка была не обменной сетью

а обычной тизеркой где принимали вебмастеров, рекламодателей (можно было покупать трафик там) а также была реф. система

У меня там набралось около ~1к рублей с рефов.

В один прекрасный день(несколько месяцев назад) тизерка стала обменной сетью.

У меня пропали все рефы и обнулился баланс.

Писал им, они ответили мне в первый раз, дайте логин проверим, выплатим все.

Выплаты небыло, ответа тоже так и не получил.

Потом писал им еще несколько раз.

Полная тишина, никакова ответа от них.

Вот и все, на этом закончилось.

спину выпрями!
M
На сайте с 20.02.2011
Offline
6
#9
KissMe:
Работал с этой системой в качестве вебмастера , перед самой выплатой заблокировали аккаунт )) , хотя предоставлял им полностью все статистику откуда идёт трафик , просто проигнорировали.Друг заказывал там рекламу , так из 1000 посетителей , всего 10-15% провели на сайте , более 20 секунд.Дальше решайте сами.

Что касается Вас, то вас гоняли, гоняют и гонять будут отовсюду, как кота "драного" пока вы не перестанете искать лёгких денег и накручивать клики. А ваш друг (если это правда), скорее всего, пострадал из за того, что ему попадал ВАШ накрученный трафик либо таких же "умников" как вы. Ему надо было обратится ко мне и мы бы смогли выяснить что не так с трафиком.

На начальном этапе развития сети многие функции отслеживания не качественно трафика были полу ручными, поэтому блокировали недобросовестных" вебмастеров происходила в день выплаты.

Enygma:
Опыт с данной тизеркой:

Аккуратнее с этой тизеркой, кто собирается с ней работать.
Я писал вчера, что случилось у меня с этой тизеркой в этом году 2011 (несколько месяцев назад), но смотрю Топикстартер сегодня открыл другую ветку.

Напишу и сегодня, что раньше тизерка была не обменной сетью
а обычной тизеркой где принимали вебмастеров, рекламодателей (можно было покупать трафик там) а также была реф. система

Партнёрка НЕОсми сменила профиль с тизерки за деньги на обмен посетителями, и все средства были выплачены, все долги закрыты.

Если вы не умеете искать в Кипере платежи, то обратитесь к нам и мы поможем. И не надо писать глупостей, без оснований. В крайнем случае есть аська, всё можно выяснить.

С уважением

Виталий

НЕОсми

I
На сайте с 04.01.2012
Offline
1
#10

Имею печальный опыт работы. У меня обычный развлекательный сайт. Значит повесила, отдают нормально, (трафик основной поисковый у меня). А вот виджет — подбирала специально более скромного содержания, но нет — один разврат в итоге. А как по тизеру перейдешь, браузер умереть хочет от количества открываемых одновременно окон, а там точно одно ..орно. Нельзя быть такими жадными! Кому подходит удачи!

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий