Не берут сайт в РСЯ

123
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11
Роксана:
Здравствуйте.
Посмотрела оба сайта. Первый, к сожалению, не загрузился.
На втором вижу наличие полезной, интересной информации, но то, как она представлена (дизайн, оформление и др) можно значительно улучшить. К тому же есть страницы с ошибками. Например http://studroom.ru/shop.php

дада, заплатить 1-1.5куе за дизайн, наймите копирайтера, и все равно не возьмут, даже без ошибки

пс: можно значительно улучшить любой сайт, а можно об этом просто промолчать:) коль сказать больше нечего

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#12
SSA.RU:
дада, заплатить 1-1.5куе за дизайн, наймите копирайтера, и все равно не возьмут, даже без ошибки
пс: можно значительно улучшить любой сайт, а можно об этом просто промолчать:) коль сказать больше нечего

У меня после редизайна брали большие сайты, хотя просто стало немного удобнее.

А так, конечно, кого угодно могут не взять.

Может быть это вам было нечего сказать? 😂

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
KN
На сайте с 16.09.2011
Offline
2
#13
SSA.RU:
еще один:)
не берут рефератогавносайты, ибо их мульен
пс: хотя бы потрудились бы в рейтингах и статистиках зарегить сайт, посещаемость наверное надо угадывать, как модератору, так и всем остальным....

Представьте себе, потрудилась, есть статистика от гугл и Li, посещаемость 1200 уников, вот только видеть ее всем не обязательно. В РСЯ ест-но все данные отправлены были.

П.С. И чем же этот сайт вам показался ГС? Я в него душу вкладывала, возможно навыков не хватает, поэтому и спрашиваю совета. А некоторые особо умные не советы дают, а только свою невоспитаннсть показывают. Уважение должно быть к чужому делу, хотя бы минимальное.

Роксана и Revan, спасибо, буду работать над сайтом.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
katharina-nvkz:
Представьте себе, потрудилась, есть статистика от гугл и Li, посещаемость 1200 уников, вот только видеть ее всем не обязательно. В РСЯ ест-но все данные отправлены были.

молодец! только сказать об этом забыла

продолжайте дальше скрывать...

а насчет дизайна не слушайте никого, в данном случае дизайн нормальный, не это главное

в любом случае думать, что только в этом дело не стоит

для модератора, все эти сайты едины, что душу Вы в него вложили, что пол ноги:)

KN
На сайте с 16.09.2011
Offline
2
#15
SSA.RU:
молодец! только сказать об этом забыла
продолжайте дальше скрывать...
а насчет дизайна не слушайте никого, в данном случае дизайн нормальный, не это главное
в любом случае думать, что только в этом дело не стоит
для модератора, все эти сайты едины, что душу Вы в него вложили, что пол ноги:)

дык я понимаю, что для модератора все едины...

уберу ошибки с сайта, возможно сделаю редизайн

еще вопрос - насколько негативно влияет на решение модератора РСЯ наличие рекламных блоков на сайте на момент подачи заявки (блок zao4ka)? стОит или не стОит его убрать, когда буду вновь подавать заявку?

или в принципе тематика сайта не для РСЯ? не нашла запрет на нее в правилах...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
katharina-nvkz:
дык я понимаю, что для модератора все едины...
уберу ошибки с сайта, возможно сделаю редизайн
еще вопрос - насколько негативно влияет на решение модератора РСЯ наличие рекламных блоков на сайте на момент подачи заявки (блок zao4ka)? стОит или не стОит его убрать, когда буду вновь подавать заявку?
или в принципе тематика сайта не для РСЯ? не нашла запрет на нее в правилах...

тематика такова что имхо "перегруз груза" в рунете, запретов там на ненарушающие законодательства сайты нет:)

ошибки независимо от подачи в РСЯ лучше исправить:)

насчет рекламы, она вам приносит доход? не является обманом посетителей, потребителей и тп?

тут конечно найдется масса людей, которые скажут "лучше снять рекламу" и тп, но я уже 155 раз повторю, что это ваше право размещать какую либо рекламу на своем сайте и никто ограничить и запретить не в праве, т.е. снимать не надо.

KN
На сайте с 16.09.2011
Offline
2
#17
SSA.RU:
тематика такова что имхо "перегруз груза" в рунете, запретов там на ненарушающие законодательства сайты нет:)
ошибки независимо от подачи в РСЯ лучше исправить:)
насчет рекламы, она вам приносит доход? не является обманом посетителей, потребителей и тп?
тут конечно найдется масса людей, которые скажут "лучше снять рекламу" и тп, но я уже 155 раз повторю, что это ваше право размещать какую либо рекламу на своем сайте и никто ограничить и запретить не в праве, т.е. снимать не надо.

спасибо) уже более информативный отзыв, чем был первый ;)

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#18
kozinabzik:
создавайте более серьёзные сайты, и их примут.

А вы прогуляйтесь по интернету посмотрите какой шлак берут в РСЯ. 🤪

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#19
katharina-nvkz:
от гугл и Li, посещаемость 1200 уников, вот только видеть ее всем не обязательно

Ну эта цифра-то, положим, всем видна.

Может, вопрос в том, откуда эта цифра? Откуда столько? Может, проблема в качестве этих посетителей?

Почему не в индексе Я каждые две страницы из трех? неуник?

Ну и про рефераты тут сказали. Ни один рекламодатель производственного оборудования не захочет рекламироваться на рефератах про это оборудование. Ведь студенты оборудование не купят. Не нравится реклам - не понравится и Яндексу.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
KN
На сайте с 16.09.2011
Offline
2
#20
Химик78:
Ну эта цифра-то, положим, всем видна.
Может, вопрос в том, откуда эта цифра? Откуда столько? Может, проблема в качестве этих посетителей?
Почему не в индексе Я каждые две страницы из трех? неуник?
Ну и про рефераты тут сказали. Ни один рекламодатель производственного оборудования не захочет рекламироваться на рефератах про это оборудование. Ведь студенты оборудование не купят. Не нравится реклам - не понравится и Яндексу.

Откуда цифра - на сайте размещены уникальные и самое главное, нужные целевой аудитории, статьи. Не все страницы качественные, согласна.

Качество посетителей:

Поисковые системы - 89,13 %

Cайты-источники переходов 6,36 %

Прямой трафик 4,52 %

> Почему не в индексе Я каждые две страницы из трех? неуник?

контент уникален. Слишком большой объем страниц из магазина готовых работ (тоже уникальные материалы). В целесообразности этого раздела сайта есть сомнения, но продажи работ есть, хоть и деньги небольшие, но терять их не хочется.

>Ни один рекламодатель производственного оборудования не захочет рекламироваться на рефератах про это оборудование.

Но ведь есть огромное число рекламодателей на тему "заказать диплом, реферат и т.д."

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий