Абузоустойчивый хоситнг посоветуйте плз

123
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#11

а почему именно заграничный? ведь именно на западе строже с тайпсквоком

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#12

xander kej, напишите бюджет в ЛС, может чего и подскажу $)

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#13

Да какой бюджет, одностраничный сайт с тайпсквоком

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#14
xander kej:
Да какой бюджет, одностраничный сайт с тайпсквоком

Ясно, тогда ВПС советовать не вижу смысла, так как стоимость 20$ в месяц по минимальному тарифу (хотя под одностраничник статичный хватило бы)

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#15
Vladimir_ua:
На мой взгляд Абузостойких хостингов не бывает. А для остального отлично подойдет любой заграничный хостинг.

Уважаемый, зачем говорить то, в чем вы не уверенны?

На примере наших услуг. То, что мы держим, мы указываем. И свои обещания выполняем в полном объеме. Жалоб нет. Хотел бы я посмотреть как ваши заграничные хостинги держали бы абузы правообладателей, абузы за трекеры и прочую чернуху. Да, мы не держим ЗОО, ДП, абузы спамхауса и РОКСО, но это не каждый и будет позволять. Так что не нужно рассказывать.

А на счет ддоса, каналы позволяют держать ДДОС атаку средней силы, так что это не проблема.

bajanols добавил 12.12.2011 в 15:21

xander kej:
Да какой бюджет, одностраничный сайт с тайпсквоком

Здесь вы платите не за место под сайт/проект, а за то, что хостер будет закрывать глаза на абузы. И это стоит выше самого железа.

blackservers.org - абузоустойчивый сервис за доступные деньги
[Удален]
#16
bajanols:
Уважаемый, зачем говорить то, в чем вы не уверенны?

На примере наших услуг. То, что мы держим, мы указываем. И свои обещания выполняем в полном объеме. Жалоб нет. Хотел бы я посмотреть как ваши заграничные хостинги держали бы абузы правообладателей, абузы за трекеры и прочую чернуху. Да, мы не держим ЗОО, ДП, абузы спамхауса и РОКСО, но это не каждый и будет позволять. Так что не нужно рассказывать.

А на счет ддоса, каналы позволяют держать ДДОС атаку средней силы, так что это не проблема.

bajanols добавил 12.12.2011 в 15:21

Здесь вы платите не за место под сайт/проект, а за то, что хостер будет закрывать глаза на абузы. И это стоит выше самого железа.

Ну и разве вы не подтвердили, что вы не полностью абузоустойчивы? По мне так ваш пост спам себя любимого.

А разве от каналов зависит ддосустойчивость? От каналов да, немного, но в основном от железа и прямых рук, не?

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#17
aminahost:
Ну и разве вы не подтвердили, что вы не полностью абузоустойчивы? По мне так ваш пост спам себя любимого.

А разве от каналов зависит ддосустойчивость? От каналов да, немного, но в основном от железа и прямых рук, не?

Я НИГДЕ и НИКОГДА не писал, что мы предлагаем ПОЛНОСТЬЮ абузоустойчивые решения. Нет. Список того, что мы держим можно узнать в менеджера.

З.Ы. В тех кто держит все, другие расценки и другие методы поиска клиентов. Или вы думаете что за 70у.е. вы получите ВДС с ПОЛНЫМ игнором всех абуз? Никогда.

aminahost:

А разве от каналов зависит ддосустойчивость? От каналов да...

Спасибо кеп. Основа это каналы, но прямые руки само-собой...

Vladimir_ua
На сайте с 01.06.2011
Offline
8
#18
bajanols:
Уважаемый, зачем говорить то, в чем вы не уверенны?

На примере наших услуг. То, что мы держим, мы указываем. И свои обещания выполняем в полном объеме. Жалоб нет. Хотел бы я посмотреть как ваши заграничные хостинги держали бы абузы правообладателей, абузы за трекеры и прочую чернуху. Да, мы не держим ЗОО, ДП, абузы спамхауса и РОКСО, но это не каждый и будет позволять. Так что не нужно рассказывать.

А на счет ддоса, каналы позволяют держать ДДОС атаку средней силы, так что это не проблема.

bajanols добавил 12.12.2011 в 15:21

Здесь вы платите не за место под сайт/проект, а за то, что хостер будет закрывать глаза на абузы. И это стоит выше самого железа.

Я рад за Вас. Спасибо, Вы почти изменили мою ТЗ.

Качественный хостинг от 20 рублей AleksHost.RU (http://alekshost.ru/) VPS в Германии от 300 рублей (http://alekshost.ru/vps.html) Конструктор сайтов (http://const.alekshost.ru/)
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#19

Отошли от темы, ребят, и сами себе противоречите

B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#20
xander kej:
Отошли от темы, ребят, и сами себе противоречите

Чем? Основная проблема у вас будет с регистратором, а не с хостингом. Захостить сможет любой абуз хостинг

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий