Вопрос по Миралинксу

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
785

Здравствуйте. Поступил заказ на размножение текстов под Миралинкс. Насколько мне известно, у них там какие-то свои требования к статьям. Именно меня смутила вот такая вот форма:

[__title__]

Заголовок статьи

[__description__]

Описание (видите только вы)

[__metatitle__]

META title

[__metakeywords__]

META keywords

[__metadescription__]

META description

[__slug__]

Рекомендуемое для URL имя (например statja_o_plastikovyh_oknah)

[__snippet__]

Текст анонса

[__content__]

Собственно текст статьи в формате HTML

Скажите пожалуйста, как это все дело заполнять? Шаблон уже есть, но как заполнить некоторые пункты - даже и не представляю. И еще вопрос: нужны ли <p> теги расставлять или банальной клавиши Enter вполне достаточно?)

С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

klaaspacan, зарегистрируйтесь и посмотрите сами.

Если лень вот скриншот - сразу все станет понятно.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#2

Это все хорошо. Но если по Keywords могу догадаться, что это список ключевых запросов, то что писать в description не понимаю и можно ли писать анонс и описание одинаковые... и ключи писать через запятую или как... вот сколько вопросов возникает в любом случае.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#3

Достаточно только Заголовок и Тайтл, ну и сама статья. Постоянно работаю в этой бирже - никогда ничего кроме этого не заполняю - все прекрасно проходит.

А размножение, крайне не советовал - контент может не пройти модерацию (с там жестко, за что модерам, отдельный и жирный плюс.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#4

Дальше - больше... зоголовок и тайтл - не одно и то же??? Модерацию пройдем, уникальность высокая, ну очень высокая) пару лет назад размножал уже под миралинкс, но совсем ничего не помню.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5
зоголовок и тайтл - не одно и то же

Смотря как настроена CMS

Модерацию пройдем, уникальность высокая, ну очень высокая

Увы, уникальность не единственный критерий для отбора статей. там руками смотрят однако)

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#6

то есть для заполнения обязательными являются только поля title и content??? И нужно ли абзацы тегами <p> выделять?

klaaspacan добавил 12.12.2011 в 09:56

Забыл уточнить, загрузка статей будет осуществляться пачкой из zip архива

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

http://help.miralinks.ru/optimisator/kak-dobavit-statyu-v-sistemu.html

Если что - можно все вопросы задать непосредственно их саппорту, подскажут и помогут.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#8

Ребят, спасибо всем за ответы, но заказчик требует заполнение каждого поля. Подскажите, пожалуйста, что да как, сроки горят уже, а я все еще на начальном этапе.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий