Хочу переписать тексты и тайтлы страниц, как отнесется Гугл

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
958

Есть сайт развлекательной тематики, движок dle, новости добавляются журналистами соответственно новости копипаст. Цель, хочу уникальный контент на страницах сайта, т.е переписать весь текст в том числе название новости, title и урл который имеет вид транслитированного названия новости. Может кто имел подобный опыт, как это лучше сделать?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1

Взять и переписать. Новый контент проиндексируется и увидите результат.

Kotkov
На сайте с 07.08.2011
Offline
11
#2

уникальный контент на перспективу всегда лучше. урл лучше не трогать, но если по другому никак, то смотрите чтобы был редирект на новый урл. ДЛЕ вроде об этом заботится сам.

обычно при таких действиях просаживаются позиции и со временем вновь возвращаются, но думаю в вашем случае об этом беспокоится не стоит, какие там позиции с копипастом

[Удален]
#3
DENisF:
Есть сайт развлекательной тематики, движок dle, новости добавляются журналистами соответственно новости копипаст. Цель, хочу уникальный контент на страницах сайта, т.е переписать весь текст в том числе название новости, title и урл который имеет вид транслитированного названия новости. Может кто имел подобный опыт, как это лучше сделать?

тут подобный вопрос обсуждали

P
На сайте с 03.03.2011
Offline
51
#4
DENisF:
Есть сайт развлекательной тематики, движок dle, новости добавляются журналистами соответственно новости копипаст. Цель, хочу уникальный контент на страницах сайта, т.е переписать весь текст в том числе название новости, title и урл который имеет вид транслитированного названия новости. Может кто имел подобный опыт, как это лучше сделать?

Просто сделать рерайт с этих новостей

На страже добра
DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#5

Спасибо за ответы, склоняюсь к рерайту текста и тайтла, а урл видимо оставлю как есть, хотя он повторяется на многих подобных сайтах, это не очень нравиться.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6
DENisF:
Спасибо за ответы, склоняюсь к рерайту текста и тайтла, а урл видимо оставлю как есть, хотя он повторяется на многих подобных сайтах, это не очень нравиться.

Да бы не делать дважды, лучше подобрать сразу же ключ под статью, а после делать рерайт и затачивать под этот ключ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий