В Москве пройдет митинг сторонников Медведева и Путина

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
4200

Всё таки люди странные создания факт. читаем, плюём, обсуждаем

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии " Единая Россия ".

Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

10 декабря в Москве и других городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов. Самая массовая из акций прошла в столице. По данным ГУВД Москвы, в ней приняли участие не менее 25 тысяч человек.

По результатам митинга были принята резолюция из пяти пунктов. Собравшиеся, в частности, потребовали отмены итогов прошедших недавно выборов в Госдуму, отставки председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, и немедленного освобождения политзаключенных.

Любопытно поглядеть на этот зомби митинг.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1

Еще одни клоуны.

pbasalaev:
Любопытно поглядеть на этот зомби митинг.

Я думаю отличаться от вчерашнего зомби митинга будет разве что численностью. Ну и простых людей (просто пришедших по своей воле) конечно будет в разы меньше в процентном соотношении

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Зомби против зомби. Какой будет счёт?

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#3
kimberlit:
Зомби против зомби. Какой будет счёт?

Человек человеку - брат, а зомби зомби -зомби, зачем им быть против? :)

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#4

Посмотрим сколько придет на митинг. Я думаю придет намного больше чем пришло 10 декабря.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#5

Долой работу! Даешь митинги каждый день! Ура!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
neonlabs:
Человек человеку - брат, а зомби зомби -зомби, зачем им быть против?

Они не совсем против. Это товарищеский матч.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#7
cDiamond:
Посмотрим сколько придет на митинг. Я думаю придет намного больше чем пришло 10 декабря.

ну разумеется. Деньги уже из бюджета выделены, автозаки в регионах загружают нашистами и везут в Москву 😂

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#8
cDiamond:
Я думаю придет намного больше чем пришло 10 декабря.

Да ну... Столько бабла надо будет заплатить вашенашиммолодогвардецам.... Сколько получает среднестатистический "солдат" из Наших и т.п. за выход? Опять же декорации, плакатики, флажки... Неее... сэкономят небось. Даже если выделят такую сумму - один хрен подрежут исполнители.... по привычке.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#9
neonlabs:
Человек человеку - брат, а зомби зомби -зомби, зачем им быть против? :)

Вы в этом уверенны? я думаю так с волками жить по волчьи выть. человек человеку волк.

pbasalaev добавил 11.12.2011 в 10:20

gidronic:
Да ну... Столько бабла надо будет заплатить вашенашиммолодогвардецам.... Сколько получает среднестатистический "солдат" из Наших и т.п. за выход? Опять же декорации, плакатики, флажки... Неее... сэкономят небось. Даже если выделят такую сумму - один хрен подрежут исполнители.... по привычке.

Вот людям раздать и пенсии на уровне 20000 р в мес сделать так нет денег, а на этих им не жалко выкинуть. показывали как то сколько тоят митинги тех же несогласных и наших.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#10
pbasalaev:
Вот людям раздать и пенсии на уровне 20000 р в мес сделать так нет денег, а на этих им не жалко выкинуть. показывали как то сколько тоят митинги тех же несогласных и наших.

Вероятно, они забыли с вами посоветоваться, на что им награбленное тратить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий