Профессиональная поддержка форумов XenForo & vBulletin

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
9773

Приветствую всех! :)

Предоставляю услугу по качественному обслуживанию и квалифицированной тех. поддержке форумов vBulletin & XenForo.

vBulletin:

- Работаю со всеми линейками форума vBulletin 3.x.x & 4.x.x.

- Решение практически любых задач и проблем

- Установка и настройка, а так же полная или частичная кастомизация движка

- Разработка дополнительных плагинов по Вашему ТЗ

- Полная тех. поддержка Ваших форумов

- Оптимизация форумов (снижение нагрузки на сервер)

- Seo - оптимизация движка форума, поисковые системы просто влюбятся в ваш форум ;)

- Конвертация из других веб-форумов/Интеграция с Wordpress/Joomla

XenForo:

XenForo - это форум разработанный Kier Darby и Mike Sullivan (бывшие разработчики vBulletin3)

- Установка/Настройка/Руссификация

- Установка плагинов

- Кастомизация дизайна

- Тех. поддержка и полное сопровождение проекта

- Решение проблем

О ценах:

Цены за мои услуги индивидуальны для каждого сайта, но уверяю вас, что они не заоблачные а вполне оправданные и в пределах разумного.

Качество/Сроки/Гарантии - вот принципы по которым я работаю.

Для связи: ICQ 18084три9 или ЛС!

[Удален]
#1

Человек делал мне тематический форум на портале, включая оформление и ставил все необходимые дополнения. Подходит к исполнению проффесионально, за что ТСу большое спасибо.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#2

Рад сотрудничеству. Ответственный и порядочный человек. Приятно иметь дело. Удачи!

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#3

inokia, Armee, Большое Вам спасибо за отзывы!

Принимаю заказы!

[Удален]
#4

Нужно было установить форум на сайт; Nowell разместил, настроил, дал рекомендации и советы по ведению и наполнению, а так же предложил всеможную поддержку в самом начале работы форума.

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#5

Благодарю ТС за качественную работу. Установил vBulletin, настроил все, интегрировал с ДЛЕ. Также помог разобраться в форуме, отвечал на все вопросы. Спасибо за терпение и профессионализм.

С Уважением, Сергей.
RippleNet
На сайте с 09.12.2010
Offline
74
#6

Хороший специалист. Время от времени обращаюсь к нему для выполнения различных задач для vBulletin 4. Всегда быстро отвечает и качественно исполняет по весьма приятной цене. Рекомендую к сотрудничеству!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#7

sv60, _Unikum_, RippleNet, Благодарю вас за отзывы :) Ваши проекты были так же интересны для меня в плане работы.

Тема актуально, готов к новым заказам. :)

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#8

Добрый вечер

Нужно сконвертировать пхпбб в ксенфоро, подобрать и кастомизировать темплейт и подружить ксенфоро с вордпрессом.

Пожалуйста дайте цены и сроки в личку.

все это чушь собачая
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#9

borej, Ответил вам в личку.

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#10

Сегодня довелось сотрудничать с Nowell, что могу сказать, человек профессионал своего дела. Быстро выяснил причину плохой индексации форума, предложил способы решения обнаруженной проблемы и также быстро решил её, кроме того произвел seo оптимизацию движка. Теперь всегда знаю к кому обращаться по вобле, спасибо!

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий