Изменение поисковой выдачи 09.12

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#101
'D[bI:
M;9765691']Минус по ГНЗ

Верно. По ГЗ тоже есть падения с 7-го.... без логики... тексты человеческие, в тему, без сео текстов.

Алексей Питерский добавил 09.12.2011 в 15:15

hoock:
Проанализировав топ выдачи по своим тематикам, сделал вывод - чем меньше текста, тем выше в топе.

Такое давно. Нужно постоянно допиливать тексты.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A1
На сайте с 27.12.2010
Offline
14
#102
TpaBkuH:
А, не кто не заметил что яндексу не нравятся главные страницы?
Я на большинстве сайтов, раскручиваю главную, так как она больше всего отвечает требованиям (внутренние - только по суперНЧ).

Если вчера еще были 3-10 места, то сегодня на всех сайтах, без исключения -30-50 😡

Ужасный ап. Все ВЧ вчера были на в топах сегодня ушли на -50 -70 позиций. 😡😡 Потерял 70% трафика. Яндекс с новым алгоритмом что-то не понятное сделал. Жду отката.🙅

H
На сайте с 11.03.2011
Offline
18
#103

Алексей Питерский, Да нет не всегда, до этого апа, все было нормально, сейчас вылезли не обновляемые и старые домены с минимальной наполненностью страницы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#104

Такими АПАМИ Яндекс рушит свои пиар компании.... (да я про подкрутки и баги серпа... знаю что не АП...)

Алексей Питерский добавил 09.12.2011 в 15:24

hoock:
Алексей Питерский, Да нет не всегда, до этого апа, все было нормально, сейчас вылезли не обновляемые и старые домены с минимальной наполненностью страницы.

хуже. вылезли статьи для продвижения....

H
На сайте с 11.03.2011
Offline
18
#105
хуже. вылезли статьи для продвижения....

И я о том же, бред какой то.

A1
На сайте с 27.12.2010
Offline
14
#106
hoock:
И я о том же, бред какой то.

Думаю откатят. Хотя может и не откатят ведь это их супер новые технологии 😒

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#107

жесть полная

минуса адские, держусь за голову и подыскиваю себе вокзальчик с халявным вайфаем для удобной жизни

imaxwell
На сайте с 28.12.2010
Offline
41
#108

Cамая настоящая печаль! Сайт ГНЗ в приличном минусе. 🤣 Не знаю даже, сразу браться за переделку или подождать пару-тройку дней.

По поводу текста, тоже заметил, чем меньше - тем выше позиции. Ужасный ап, еще и в пятницу..

H
На сайте с 11.03.2011
Offline
18
#109

imaxwell, Еще надо разобраться , что нужно переделывать.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#110
adidas1k:
Ужасный ап. Все ВЧ вчера были на в топах сегодня ушли на -50 -70 позиций. 😡😡 Потерял 70% трафика. Яндекс с новым алгоритмом что-то не понятное сделал. Жду отката.🙅

уже наблюдал одного пациента с подобным диагнозом месяц назад, отката небыло, а сегодня еще одного привезли - сайт некоммерческой тематики, позиции сильно просели, в топе осталось многое, но и многое улетело очень далеко, давно так не растраивался апам🙅

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий