Как сделать такой сниппет?

1 23
K1
На сайте с 14.12.2011
Offline
0
#21

ооо тож голову ломала долго)))

http://www.svadebka.ws/
K
На сайте с 01.11.2009
Offline
55
#22
leo54:
Не забывайте про поведенческие. Допустим у вас по хорошему ключу сайт в топе. И представьте что кликать начнут не на title, а на социалки. Кликовые факторы упадут,а позже и сайт. Поведенческие потярют не только кликовые, но и внутренние факторы. Я думаю такое возможно не для прибитых к топу сайтов.
Крупных игроков мвидео и т.п не берем в расчет.

Ну с социалок то тоже будет реклама на сайт.

L5
На сайте с 04.05.2008
Offline
34
#23
RiDDi:
Это с чего это?
kpavel:
Ну с социалок то тоже будет реклама на сайт.

Все знают что есть такое понятия как CTR. То есть в данном случае кликабильность по заголовку сайта в выдаче. Если для крупных сайтов кликом больше, кликом меньше - все равно)), то для тех у кого посещений не тысячи, CTR может упасть а соответственно и ухудшиться один из главных на данный момент поведенческих факторов.

Не думаю что с этим можно спорить.

Но не исключается и то, что будут учитываться и клики по социальным ссылкам в выдаче. Но опять же, переход будет не на сайт, а на группу Вконтакте или Facebook. А если пользователь найдет то что ему надо в группе, то вы и вообще можете лишиться данного пользователя для самого сайта (ведь не факт что он перейдет из социалки на сайт), что уменьшит количество посещений сайта при том, что количество показов в выдаче останется тем же. В общем я думаю что данными вещами стоит заворачиваться крупным проектам с большой посещаемостью.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий