Продающие рекламные SEO-тексты для Вашего бизнеса

123
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#11

Итак, текст от Nemeronov получен и уже размещен.

Хотелось бы отметить отличную читабельность - текст получился интересным и живым. Что интересно, показалось, что стиль написания немного женский, не в обиду будь сказано ТС)). Объясню, почему. Мужчины обычно пишут четко: сначала делает это так-то, потом вот это так-то, заканчивается процесс тем-то. Статья от Nemeronov содержала в себе красивости, более характерные для копирайтеров-девушек.

Пара замечаний: никогда не сокращайте т.к., т.ч. и т.п. :) И последние два абзаца начинались с одного и того же словосочетания "как правило" - в принципе, без него можно было обойтись в обоих случаях. Еще добавила пару запятых. Больше никаких ошибок не было.

Оцениваю работу на твердую 4.

Спасибо.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#12

Worthy jobs

Спасибо, буду внимательней.

september

Спасибо, все учел.

Фрау Хельга

Спасибо, больше так не буду...)))

Ночью мне не спалось и я написал для души пару политических статей

Также возьму крупный заказ по наполнению интересных сайтов, где можно рассуждать, писать интересные статьи и радовать повседневных читателей.

Витос
На сайте с 25.06.2007
Offline
37
#13

Получил сегодня свой заказ. Очень понравился легкий, живой и красочный стиль написания статей. Заказанные мной статьи, уже не один раз писались для меня другими авторами и все были чем-то похожи, но творческий подход Алексея к моей теме был полностью отличен от других, что меня приятно удивило и порадовало. Работой Алексея доволен, тема раскрыта, а не размыта, ключевые слова органично вписаны, обещанные сроки соблюдены.

Спасибо за отличную работу.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

[Удален]
#14

Получил заказ от Nemeronov.

Понравилась структурированность информации.

Видно что к теме подошел с подготовкой.

"Вы" в середине предложения лучше с маленькой.

Рекомендую Nemeronov .

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#15

Витос, а куда без дальнейшего сотрудничества? Интересная у вас тема была...)))

andragen, спасибо за рекомендацию :)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#16

Заказал у Nemeronov текст, в результате получил четкое и нормальное описание своего ресурса, тех задание было не слишком четкое, но человек подошел с умом, и сделал все как я хотел... Даже более.

Спасибо, будем сотрудничать.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#17

microCD спасибо за отзыв.

Вот решил поделиться статьей с людьми, которые интересуются, что же ждет нас в 2012 году

Andr..
На сайте с 12.10.2009
Offline
55
#18

Хочу сказать большое спасибо Nemeronov'у. Заказывал большую партию сео-текста. Очень интересный стиль у автора, нигде такой не встречал. Все условия - соблюдены. И самое главное, автор текста помог мне грамотной консультацией по составлению сематического ядра и раскидывания ключевых слов на определенный страницы. За это ему еще одно отдельное спасибо!

Рекомендуюу Nemeronov'а.

...feeling this...
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#19

Почитала представленные статьи.

Действительно, стиль изложения интересный. Но предложения тяжеловесны. И, дочитав до конца некоторые из них, нужно возвращаться к началу, чтобы понять, что же автор хотел нам поведать. В первом тексте это предложение, которое начинается словами:"Самое смешное, что кивая на технический прогресс..." и далее по контексту. И такие конструкции - довольно частый гость текстов ТС.

Намного легче читался бы последний текст, разбитый на парочку абзациков покороче. А то такие многабукаф сложно осилить.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#20

Andr.. спасибо.

Мандолина_:
Почитала представленные статьи.

Действительно, стиль изложения интересный. Но предложения тяжеловесны. И, дочитав до конца некоторые из них, нужно возвращаться к началу, чтобы понять, что же автор хотел нам поведать. В первом тексте это предложение, которое начинается словами:"Самое смешное, что кивая на технический прогресс..." и далее по контексту. И такие конструкции - довольно частый гость текстов ТС.
Намного легче читался бы последний текст, разбитый на парочку абзациков покороче. А то такие многабукаф сложно осилить.

Спасибо, Мандолина, учту.

Читайте русскую классику, и не только в изложении голливудских сценаристов, и не только Акунина и Пелевина, но и Достоевского, и Толстого, и Лескова, и Станюковича. Читайте их, и вы поймёте, что писать по-русски надо с любовью и не только к издателю, который платит тебе деньги, но и к простому русскому человеку, который будет тебя читать. Читайте классиков, и авось Вы поймёте, почему в русском языке есть такие выражения, как "говорит как по-писаному" и "говорит, что пишет", и почему наши авторы завалены заказами на полгода вперёд, а Вам достаётся участь их бесплатного рецензента :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий