Услуга по подъему тиц с оплатой по факту

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#191

У ТСа фраза в подписи как раз в тему, ноша слишком большая была, не справился ТС...

[Удален]
#192

С ТС выходил на связь в начале апреля. Сильно больна дочка. Его реально сейчас нету в аське и других средствах общения.

Думаю не стоит кидаться громкими словами, человек реально свой на серче и сапе форуме, посты, репа, дата регистрации и т.д. Его аттестат так же внушает доверия.

Понимаю, что всем нужны обратно деньги, но ведь у каждого человека, могут быть проблемы в реальной жизни, когда не до работы и обязательств, а если у вас не было такого, значит вы просто не понимаете такой ситуации. Кстати, есть многие на этом форуме и сапе, кому он очень сильно бесплатно помогал.

Хочу заметить, что тема давала тиц и все были довольны, и в этой и другой ветке, есть много клиентов уверен у ТС, кто сейчас молчит и в этот апдейт получили тиц. Когда качает тиц более 5 лет в промышленным объемах, тот согласится, что с Яндексом бывало всякое, то резкий спад, то резкий подъем и т.д.

Предлагаю все же набраться терпения, ТС выйдет на связь, я уверен в этом на 100% и думаю на этой недели.

Почему написал все это:

1) Давно работаю с ТС по разным темам и проектам, могу охарактеризовать его, как честного, обязательного человека.

2) У каждого человека, могут быть проблемы, человек не отказывается от своих обязательств, сказал вернет деньги значит вернет.

3) У каждого человека, есть близкие и родные, с которыми не дай Бог, что бы что-то случилось или произошло...

4) Поверьте, кто кидает, тот кидает по другому...

S
На сайте с 28.07.2010
Offline
29
#193

Понимаю что с моей репой тут выступать сложно, хотя кто знает откуда она у меня такая - тот смеется :)

А по делу, работаю с ТС, и тиц его методы дают и в случае неудачь - проблем с возвратом не возникало никогда.

так что предлагаю панику не поднимать, а подождать, вернется отпишется человек.

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#194

russ25, да всякое в жизни бывает, и понятно дело что на первом месте семья, а потом уже все остальное, но ТС появлялся в сети, а сообщений просто игнорил, мог же написать что проблемы и т.д. а перед этим сказал что работа с моими сайтами закончена, но бэков нет, ТС нет, ТИЦ нет, денег нет.

Я не думаю что ТС кидала, как никак 5 лет на форуме, репутация, аттестат, БЛ, да и общались с ним показался ответственным.

Все же он мог хотя бы отписать по поводу проблем... все мы люди и все можем понять

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
[Удален]
#195

maks_oleinik каждый из нас думает, что он один и ему написать нужно первому, я сам знаю, что такое когда приезжаешь после 2 недельного отпуска, у тебя в аське 50 окон сообщений и вся почта забита, и ты тратишь 2-3 дня на ее разбор только, половина сообщений в аське просто теряется... Так и тут, я уверен, что услугой пользовалось много людей, а плюс если писали и по другим делам и темам, то реально ответить всем не получится.

От сюда, советую все просто написать письмо и ждать ответа на него.

Грамотно составить заголовок, текст письма и контакты для связи, без эмоций и брани.

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#196

Я у ТС не первый разз делал, заказ, тем более второй заказ на 70 сайтов сделал после того как он приехал с отпуска и разгреб все, он сказал что пока свободен опработает все мои сайты быстро, так же сказал что работу фактически закончил по всем, потом когда я спрашивал закончил он или нет, то просто молчал.

Мог просто напросто в теме отписать по этому поводу не обязательно в аське, да и думаю у тс есть база клиентская, мог просто по ней разослать.

Опять же, мне не так жалко денег, как потерянного времени, т.к. мне все это надо было срочно, и тс сказал что сделает все быстро так что в этот апп тиц уже выстрелит, я остановил все прогоны по этим сайтам, остановил закупку ссылок, т.к. понадеялся на ТС, но увы...

Ну ничего, надеюсь у тс все наладится, он вернется и закончить свою работу.

[Удален]
#197

maks_oleinik ну значит нужно просто дождаться, уверен ТС, найдет для вас решение по вашей ситуации. Не думаю, что в запасе один только способ;)

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#198

Хотя я не вижу логики, если больна дочь, то он наоборот должен работать, работать и работать на лечение, лекарства и т.д. а не забивать на работу, что вы скажите по этому поводу?

Я подожду еще недельку, если он никак не выйдет на связь то придется блочить вмид.

NN
На сайте с 12.05.2006
Offline
109
#199

В прошлый Ап у меня поднялся ТИЦ на всех сайтах, которые я заказывал. Поднялся на столько на сколько заказывал.

В этот ап все сайты ушли в 0.

Все 7.

На мой взгляд, тема в настоящем её виде нерабочая.

http://megachange.ru/ - продажа wmr (http://megachange.ru/) домен .com за 10$ с возвратом 5$ (http://www.dynadot.com?s7M7X6L6Y8Yx8S6D) Оценка квартир, машин, НМА, бизнеса в Москве (http://vodep.msk.ru)
SuperTester
На сайте с 15.07.2010
Offline
48
#200
maks_oleinik:
Я подожду еще недельку, если он никак не выйдет на связь то придется блочить вмид.

А что это даст? Вы ведь ему не кредит давали... а может на кошельке и денег нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий