Группа в вконтакте

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
201

Добрый день.

Тема наверное замусоленная уже. Сразу оговорю, что информацию по своему вопросу в поиске поискал и почитал, но много повторов и каких-то неясностей для меня и тему для себя не раскрыл.

Поэтому прошу подсказать ссылку на материал, который является актуальным на сегодняшний день и реально работающим. Да, вопрос о раскрутке группы в вконтакте. Мой сайт имеет 800-1000 хостов в сутки, в основном идут СЧ и НЧ, хотя есть и ВЧ.

Группа в вконтакте заинтересовала потому что по статистике оттуда кто-то постоянно переходит в кол-ве большим, чем список моих друзей -)

Пока раскрутка группы увенчалась незначительным успехом, нас уже двое - я и жена, жену загнал в группу используя административный ресурс :-) в дальнейшем хотелось бы больше добровольцев. Заметил платные объявления, но где-то их ругали, говорили выхлоп никакой от них... Думал ставить или нет виджет группы на сайт, может так людей зацепить....

Короче sos друзья, дайте пожалуйста качественный материал по теме раскрутке группы.

Спасибо!

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий