Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#371
zolotivan:
Вернут в этот раз - кинут в следующий, по той же схеме, с теми же аргументами.

Лично Вам неоднократно шли навстречу при невыполнении условий. Подтверждение ниже.

zolotivan:
Добрый день!
Да, к сожалению, все мои ресурсы приносившие форекс-траффик получили пенальти от поисковых систем. Работаю над исправлением ситуации, надеюсь на улучшения. Помощь с вашей стороны оказывается в полной мере, даже не знаю о чем еще можно желать.

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#372
Alpari IB Programm:
Лично Вам неоднократно шли навстречу при невыполнении условий. Подтверждение ниже.

а я где-то говорил что нет? :)

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#373
zolotivan:
а я где-то говорил что нет? :)

Странно видеть от Вас такие отзывы о партнерской программе и компании в целом, после лояльного отношения и поблажек при выплатах вознаграждения с нашей стороны.

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#374
Alpari IB Programm:
Странно видеть от Вас такие отзывы о партнерской программе и компании в целом, после лояльного отношения и поблажек при выплатах вознаграждения с нашей стороны.

Какие такие? Они не соответствуют действительности? Вполне соответствуют. Вы любите ссылаться на Регламент, я настоятельно всем рекомендую детально ознакомиться с ним перед началом сотрудничества с вами. Не вижу повода для недоумений.

По поводу "поблажек". У меня есть мнение, что руководители развития ваших партнерских программ имеют искаженное представление о партнерстве вообще.

P.S. Старайтесь не обращать на меня внимание. У вас здесь и более агрессивные клиенты присутствуют.

Вы держите нас за клоунов, я пытаюсь соответствовать и получать от этого фан😂 Пока не испытаю оргазма на 400 долларов (да, да, всё из-за них) буду ходить сюда.

S7
На сайте с 05.01.2014
Offline
0
#375

Alpari IB Programm,

Здравствуйте. Не знаю как лучше описать свою ситуацию, но попробую.

Прочитал данную ветку уже давно, и многое конечно понял о партнерке Альпари. Скажу сразу честно что при регистрации в качестве партнера не читал ни каких регламентов, и обиды на Вас не держу. Вообще я больше трейдер, программист на MQL4/5, а веб программированием занимаюсь относительно не давно. Поэтому отдача от меня пока не большая и условия пока так и не выполнил. Но как я понял Вы все таки иногда идете на встречу. Хочу попросить Вас пойти и мне на встречу и выплатить мне бонусы за моего единственного пока клиента.

В свою очередь обещаю заняться более серьезно партнерством с Вами и не потревожу более пока не выполню все условия. Так-же рассчитываю большую часть (если конечно выплатите) вознаграждения направить на рекламу Ваших услуг и привлекать пользователей.

С уважением.

Вот мой личный кабинет № 10304484

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#376

Добрый день, Svds75!

Могу я Вас попросить кратко написать о том, как планируете привлекать клиентов на partner@alpari.ru? Есть ли у Вас конкретные планы по привлечению? К сожалению не смог найти ни одного баннера или ссылки на наш сайт, на зарегистрированном Вами сайте.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#377
Alpari IB Programm:
Могу я Вас попросить кратко написать о том, как планируете привлекать клиентов на partner@alpari.ru? Есть ли у Вас конкретные планы по привлечению? К сожалению не смог найти ни одного баннера или ссылки на наш сайт, на зарегистрированном Вами сайте.

да отдайте ему просто деньги и всё!

а то, блин, как будто вам прям должны этих клиентов и срывают поставки!

хуже пирамид, чесслово!

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S7
На сайте с 05.01.2014
Offline
0
#378
Alpari IB Programm:
Добрый день, Svds75!

Могу я Вас попросить кратко написать о том, как планируете привлекать клиентов на partner@alpari.ru? Есть ли у Вас конкретные планы по привлечению? К сожалению не смог найти ни одного баннера или ссылки на наш сайт, на зарегистрированном Вами сайте.

Отослал Вам письмо на Email partner@alpari.ru, но были ошибки с отправкой. Возможно оно не дошло, если так то напишите здесь и я перешлю его еще раз.

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#379

Alpari IB Programm, на форуме бываете периодически. Не забывайте просматривать сообщения в личке. Будьте мужчиной, не увиливайте от вопросов, ответьте на все от 24 декабря и 30 декабря тоже!

AI
На сайте с 07.06.2013
Offline
9
#380
Svds75:
Отослал Вам письмо на Email partner@alpari.ru, но были ошибки с отправкой. Возможно оно не дошло, если так то напишите здесь и я перешлю его еще раз.

Svds75, письмо получили, большое спасибо за детали. Решение по Вашему вопросу будет озвучено Вам завтра.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 18:20 ----------

trustman:
Alpari IB Programm, на форуме бываете периодически. Не забывайте просматривать сообщения в личке. Будьте мужчиной, не увиливайте от вопросов, ответьте на все от 24 декабря и 30 декабря тоже!

Ttrustman, ответил вам в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий