Конкурс «Расскажи о мастере»

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#41

Добавлена новая статья в жанре интервью —

«Влюблённая в стекло», автор Aqvamarin

Гран мерси, Марина! :)

Оринаих добавил 14.12.2011 в 00:08

Продолжаем восхищаться — мастерами, их работами и теми, кто о них рассказывет.

«Куклы — это не игрушки!», автор Mark Aero

Марк, спасибо и за ваше участие, и за приятную настойчивость. :)

Оринаих добавил 14.12.2011 в 01:57

И ещё одна замечательная работа —

«Как сделать из овечки брошку – секрет кудесницы», автор docadep

Спасибо большое, Евгений, и вам, и вашей девушке Оле! :)

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#42

«Куклы — это не игрушки!», автор Mark Aero

Классная статья... - и новое для меня имя в копирайтинге.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#43

Из моего предыдущего сообщения сбежала иностранная буковка, но плутовка изловлена и возвращается на место: ник автора статьи «Как сделать из овечки брошку – секрет кудесницы»docadept :)

======

Продолжаем узнавать об исключительных людях, и снова в жанре интервью —

«Мастер красивых дел – Эвелина», автор yandyusha

Спасибо большое, Николай! :)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#44

Оксана, конкурс прекрасный!

Всем участникам - вдохновения и радости.

Я потихонечку прочитаю все работы. И я даже знаю, про кого я тоже могу написать. Про одного Мастера, про Мастера, который делают свою жизнь с завораживающей честностью, добротой и мастерством.

Про тебя, Оксана.

Но я могу написать только залпом из всех стилистических орудий. С оглушающей честностью. А, Оксана? :) Оглушить всех? Ты, конечно, не станешь публиковать такой текст. Потому что неотъемлемая часть твоего мастерства - твоя удивительная скромность.

Ты - МАСТЕР. Ты - чудесна. Очень хочу, чтобы твой сайт был лучшим в своей области, среди сайтов о мастерстве и мастерах.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#45

Irishfox, сколько зим) Ура, у нас снова потеплело на серче. Как я ждала добрых слов Оксане. От меня как-то не красиво бы прозвучали. О конкурсе - легкий, ажурный, теплый, интересный. Сайту хочется пожелать долголетия и множество авторов-мастеров.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#46

Irishfox, Максим, дорогой мой человек, я вас люблю. :)

Сайт непременно будет, ну, если не «лучшим из...», то по-своему хорошим и полезным — во всяком случае, всё для этого делается.

Спасибо, Катя!

=====

Встречаем ещё одну чудесную работу —

Игрушки от Lucky, автор Verytruth

Ольга, очень признательна!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#47
kat76:
Irishfox, сколько зим) Ура, у нас снова потеплело на серче. Как я ждала добрых слов Оксане. От меня как-то не красиво бы прозвучали. О конкурсе - легкий, ажурный, теплый, интересный. Сайту хочется пожелать долголетия и множество авторов-мастеров.

Я тоже говорю об этом) Воссоеденили копирайтеров)🙅

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#48

Seredniy самое главное, хочется Творить. Мы уже с малой решили собаку связать с зубами смешную.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#49

Спасибо, Антон. Да только кто же нашу братию разъединит, у нас даже конкуренции нет! :))

=====

Приглашаю познакомиться с новой работой —

«Сказочная страна моего детства», автор TatySh

Благодарю вас, Татьяна!

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#50

Когда начинала конкурс, загадала желанье, чтобы кто-нибудь рассказал об этом замечательном человеке. Чудеса бывают! :)

«Созидательница Храма», автор... давнишняя форумчанка, но ник мы договорились оставить втайне.

Спасибо вам, Татьяна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий