Яндекса - витрина рунета

CP
На сайте с 11.04.2011
Offline
10
#11
Cell:
А кто? Альтруисты, искренне жалеющие о том, что снизилась доля ЯНдекса в поиске или искренне жалеющая создателей шедевров, кои были забанены Яндексом?

Не, ну тут мне сказать нечего, нытиков на форуме много(особенно с их ГС), но все же я лично не особо рад что падает яша, мне он гараздо интересней, просто гугл это хорошо, но не когда он один!:)

Продвижение дело тонкое и опасное, но очень интересное.
O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#12

автор топика все правильно говорит, тут не нытье а непонимание развития поисковой системы, логики нет никакой, такое ощущение что яндекс косит и косит оптимизаторов с их сайтами чтобы они вкладывали и вкладывали в директ, выдача бестолковая это ладно, заметил выборочно сайты яндекс начал из топа убирать по очень высокочастотым запросам и ставить другие, может свои, может просто баг, но апдейта нет и нет намека на апдейт тоже нет, а сайты (их три по высокочастотым словам в топе) скачут :)

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#13
CMePTHuK:
А аргументировать можете чем лучше то, если нет конкуренции это очень плохо, или вы думаете что когда гугл останится один, он свою линию гнуть не будет?

ха ха ха.. не смешите мои тапки... Яша конкурент Гоши😂 Яша конкурент только в российском сегменте а у Гоши итак мировое лидерство. И то что он не лидер в ру сегменте это всего лишь не желание сильно заморачивать голову (по примеру фейсбука и контакта)

а чем лучше тем что у гугла адекватные алгоритмы, ранжирование и рекламная система в отличии от "базарной бабы" по имени Яша

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
CP
На сайте с 11.04.2011
Offline
10
#14
NBSerG:
ха ха ха.. не смешите мои тапки... Яша конкурент Гоши😂 Яша конкурент только в российском сегменте а у Гоши итак мировое лидерство. И то что он не лидер в ру сегменте это всего лишь не желание сильно заморачивать голову (по примеру фейсбука и контакта)

а чем лучше тем что у гугла адекватные алгоритмы, ранжирование и рекламная система в отличии от "базарной бабы" по имени Яша

Что Гоша рулит по всему миру и сам знаю, т.к. в америку двигаю сайты в три поисковика и гоша один из них, да у яши сейчас не всё хорошо, но это не значит что он проиграет Россию, он будет цепляться, и очень очень сильно, да борьба с такими как мы это плохо( но только для нас), так что не надо хныкать, кто не справился сам и виноват!😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
NBSerG:
а чем лучше тем что у гугла адекватные алгоритмы, ранжирование и рекламная система в отличии от "базарной бабы" по имени Яша

Эээ, батенька, сразу видно молодость и горячность.

Если Гугл станет единственным, монопольным поисковиков в России, то вам и тысячам другим вебмастеров небо в такую овчинку покажется, что готовы будете половину своих доходов перечислить в фонд возрождения Яндекса, лишь бы все вернуть по-старому.

От монополизма Гугла в России будет только один плюс. То, что много народу вынуждены будут податься работать на заводы. Авось, и поднимается отечественная промышленность.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#16

Пока гугл не заплатит Лебедеву сикстилиард баксов за дизайн - не видать ему первых позиций в рунете.

Его УГ дизайн выдачи - гробит его же самого.

А всего-то надо: ввести фавиконы, расширенные сниппеты и поставить адрес релевантной страницы ниже текстовой части сниппета...Уверен, что с введением этих поправок, его доля резко прыгнет за 50%

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#17

Чот я не понял. Я конечно не фанат Яндекса, но статистику смотреть умею, где вы там в Liveinternet падение увидели? В глаза это самое что ли?

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#18
Fruit:
со счётчиком Liveinternet.ru

А что, кто-то ещё палит свою стату конкурент ставит на серьёзные проекты Li.Ru?

WS
На сайте с 27.10.2011
Offline
1
#19

Как по мне так вообще яндекс теряет свою цену, сейчас Google более актуален.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#20
Cell:

От монополизма Гугла в России будет только один плюс. То, что много народу вынуждены будут податься работать на заводы. Авось, и поднимается отечественная промышленность.

Самое главное что бы эти люди не стали менять алгоритмы выпечки хлеба и производства техники.

А по теме - никто не хоронит Яндекс, он сам это делает.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&clid=14585&lr=213

(3 позиция)

Я пишу в службу поддержки на протяжении года - вот последний ответ

Мы согласны с тем, что подобный ответ в выдаче не является корректным. И работаем над решением этой проблемы, но любая корректировка алгоритма требует времени.

прошел месяц...

У Вас, Cell, примерно такая же позиция, как и у службы поддержки - веб мастера нередко указывают на конкретные ошибки, пытаясь как-то помочь Яндексу, а он отвечает - сами вы дураки.

Детский сад какой-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий