Новый стеб Шнура. смотрим.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#31
ZeeRaN:
Песню то хоть слушал, с каждым словом которой согласен?)

тебе задан конкретный вопрос, какая связь между Шнуром и Михайловым. и почему я должен слушать Михайлова?

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#32
-= Serafim =-:
Все большее отупение не заметно?

Ну отупение понятие растяжимое. То, что все поголовно стали смотреть дом-2 или слушать Жанну Фриске, пока не происходит. А в других вопросах да, бывает заметно.

ZeeRaN добавил 03.12.2011 в 19:39

goodkoph:
тебе задан конкретный вопрос, какая связь между Шнуром и Михайловым. и почему я должен слушать Михайлова?

Потому что по его словам наш народ слушает Михайлова. Ты что, не из нашего народа?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#33
ZeeRaN:
Ну отупение понятие растяжимое. То, что все поголовно стали смотреть дом-2 или слушать Жанну Фриске, пока не происходит. А в других вопросах да, бывает заметно.

Вы попристальнее обращайте внимание на мелочи. Прозреете от дибилизма поголовного.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#34
ZeeRaN:
Потому что по его словам наш народ слушает Михайлова. Ты что, не из нашего народа?

Почему тогда я не слушаю Стаса Михайлова и Жанну Фриске? Или водку бананом не закусываю? ZeeRaN, у тебя какое-то мышление в одной плоскости. Не обижайся только. Ты все, о чем поют воспринимаешь буквально, да? =)

Ну как бы абстрагироваться и прикинуть просто модель сообщества, нэ?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#35
goodkoph:
Ты все, о чем поют воспринимаешь буквально, да? =)

Нет, только творения дерьмопевцов типа Шнура. Хотя и у него несколько песен есть отличных.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#36
ZeeRaN:
Нет, только творения дерьмопевцов типа Шнура. Хотя и у него несколько песен есть отличных.

Так а с чем ты не согласен конкретно в этой песне?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#37
goodkoph:
Ну как бы абстрагироваться и прикинуть просто модель сообщества, нэ?

Ага, сделать по-русски, обхаять всю страну, а самому остаться в стороне, типа "а я и нездешний вообще, это они упыри, не я"

ZeeRaN добавил 03.12.2011 в 19:52

goodkoph:
Так а с чем ты не согласен конкретно в этой песне?

Кончай тупить, прочитай мои предыдущие посты там написано с чем. Я уже начинаю верить Серафиму насчет поголовного отупения.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#38
ZeeRaN:
А почему вы думаете, что гуано любит большинство людей? Мне почему-то кажется что наоборот.

Ты не прав, говно хотя бы потому, что терпят такого правителя(-лей).

Ты же не сомневаешься в истинности поговорки - каждый народ достоин своего правителя?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#39
ZeeRaN:
Ага, сделать по-русски, обхаять всю страну, а самому остаться в стороне, типа "а я и нездешний вообще, это они упыри, не я"

Тебе обидно что ли стало? Меняй жизнь, чтобы правда глаза не колола. Мне вот смешно, потому что у нас быдла много живет и вообще необразованных людей. И вдвойне смешно, когда кто-то узнает себя и начинает хаять песню и исполнителя. =)

ZeeRaN:
Кончай тупить, прочитай мои предыдущие посты там написано с чем. Я уже начинаю верить Серафиму насчет поголовного отупения.

В твоих предыдущих постах какое-то говно безосновательное написано. А если я тебя прошу объяснить свою точку зрения, ты психовать начинаешь и "кончай тупить" .

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#40
goodkoph:
Тебе обидно что ли стало? Меняй жизнь, чтобы правда глаза не колола. Мне вот смешно, потому что у нас быдла много живет и вообще необразованных людей. И вдвойне смешно, когда кто-то узнает себя и начинает хаять песню и исполнителя. =)

Ты так ничего и не понял. Это печально

ZeeRaN добавил 03.12.2011 в 21:12

goodkoph:
А если я тебя прошу объяснить свою точку зрения, ты психовать начинаешь и "кончай тупить" ололо

Ты просил ответа, чем мне не нравится песня, как же мне не психовать, если я уже об этом писал, а ты не врубился?

ZeeRaN добавил 03.12.2011 в 21:15

den78ru:
Ты не прав, говно хотя бы потому, что терпят такого правителя(-лей).

А ты не терпишь? Или тоже говно? Лично меня не напрягает это правительство, мне на него наплевать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий