Аукцион .рф: старт 100руб, быстрая передача online

1 23
[Удален]
#21
Zexh:
hjdenis, ваши все ставки в будущем не принимаются во всех моих темах

Вы знаете, я с вами и не собирался больше сотрудничать, столько тормозов в простых делах, я такого еще не встречал. То ли звезды так совпали, но увольте, забыть продлить домен, хотя цена продления входила в оплату, это даже новички не делают! Понимаю, правда, она глазки колит. Кроме того, я же ничего придуманного не писал, просто повествование как оно есть, видимо привыкли только на + отзывы, ну извините, не я продавал домен. Это из серии не нравится форум, делай свой, не нравится страна вали из нее...Наиконструктивнейший и НАИПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙШИЙ и весьма объективный ПОДХОД.

Домен получил сегодня. Спасибо за "оперативность".

[Удален]
#22

Zexh, я тоже не буду участвовать больше в ваших аукционах.

Сделав первым старт на домены, я показал что домены меня интересует и я готов их купить, в соответствии с условием "Окончание 24ППС.".

Зайдя посмотреть в указанный срок до 24ППС, нет ли другой ставки по домену и если есть, то сделать шаг, я вдруг узнаю что домены уже проданы.

Потому что в 01:35 ночи вам вдруг захотелось установить блиц и через 7 минут в 01:43 ночи блиц был принят, и я в пролёте.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#23

Всем обиженным стоит подумать, почему в этом мире существует еще кто-то и что-то кроме них. И тогда они на самом деле увидят МИР, а не только я, я, я....

p.s. ничего личного и индивидуального, потоковые процессы есть потоковые процессы в некоторых допустимых рамках адекватности. эти рамки четко соблюдаются, чтобы никто не был на выходе обманут. все остальное - это очень субъективное и индивидуальное восприятие.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
W
На сайте с 08.05.2008
Offline
38
#24
hjdenis:
То ли звезды так совпали, но увольте, забыть продлить домен, хотя цена продления входила в оплату, это даже новички не делают!.

Делают, но надеюсь не намеренно(личный пример) :) , можно и извиниться за доставленные неудобства.

[Удален]
#25
Zexh:
Всем обиженным стоит подумать,

Да ты прям себе это сейчас написал, разве не обиженные пишут бабские комменты в стиле как ты мне надоел, просто надо признавать тупняки за собой, только настоящие мастера и профи видят свои ошибки, не укрывают их, не переваливают на других и смайликами как женщины не отшучиваются. ПРО, настоящий, всегда аргументированно и фактами ответит, если профукался, признает это и уважение к нему никуда не уйдет, еще больше прибавится, только аматеры, дилетанты, настолько ослеплены своим псевдовеличием, что не видят других.

Еще раз тебе совет "про" пиши кто победил на аукционе, если не умеешь следить за аукционами в выходные, пиши ППС кроме выходных, никогда не предлагай отправлять деньги раньше окончания аукциона, пусть даже тебе и "кажется", что никто больше не поставит на это имя. Пиши не только что ты передал домен, но и что кто-то его оплатил вобщем,

Zexh:
И тогда они на самом деле увидят МИР, а не только я, я, я....

а у тебя только ты ты, как тебе удобнее, только ты передаешь домены, только ты можешь заставлять ждать. Посмотрю я на твою рожулица, когда ты 2 часа кого-то прождешь в пустоту.

hjdenis добавил 06.12.2011 в 13:07

webds:
можно и извиниться за доставленные неудобства.

А "про" он не извиняется, потому что "про" думает, что он не ошибается.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#26

hjdenis, следите за своей лексикой. мне как человеку с 3 высшими образованиями читать абсолютно нечего в ваших сообщениях.

- домены переводятся даже не в течение 24 часов после выигрыша, а в течение 12 или и того меньше по мере того, как я просто зайду сюда и имею под рукой доступы в панель передачи

- более того, учитываются все пожелания участников, к примеру, "хочу получить домены по 1, а не потом пачкой сразу". проверяются какие-то недочеты и недоработки, что мол домен не переносится, потому что руцентр долго его продлевал и так далее...

- сам могу и по несколько часов ждать терпеливо окончания какого-то процесса по оплате и приему домена, как вот с Гусевым было. ничего, никаких проблем, спокойно и терпеливо все закончили :) все без претензий взаимных.

Поэтому индивидуальную специфику лучше перед зеркалом, а не "в обиде на весь мир". Это я как психолог советую.

[Удален]
#27
Zexh:
hjdenis, следите за своей лексикой. мне как человеку с 3 высшими образованиями

Не читай это ТС!

Цена нынешняя у образования грошь, и это видно. Заплатили деньги, получили корочку, аминь! Нечего читать, так и не надо, зачем отвечать-то на сообщение мое, противоречишь сам себе, логику не проходил, хотя бы в одном из высших "купи за деньги корочку" образований.

Zexh:
- домены переводятся даже не в течение 24 часов после выигрыша, а в течение 12

странно, на ДФ получал уже пару десятков доменов минимум от 5 людей разных ни от про в течение 10 минут максимум. Зачем столько ждать не понимаю, может ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ взять деньги непосредственно перед передачей, тогда будет скорость.

Zexh:
- более того, учитываются все пожелания участников,

Обычно про действует индивидуально, а не шаблонно, да и в нашем случае, ты не учитывал пожелание, ты сказал, какая разница, потом все получите, я понимаю, что вы психолог (когда люди читают, они должны видеть деревню, который пишет ты и Эйнштейна, который на ВЫ, но на ты "эйнштейн" уже переходил давно), но стоит говорить правду. Выбор ДОЛЖЕН делать покупатель, тем паче если он вперед заплатил, и у про кстати, нет разницы в сумме, которую перечисляют, у про уровень качества и реакции не зависит от суммы.

Zexh:
- сам могу и по несколько часов ждать терпеливо

Можно ждать когда тебе сказали хоть примерно когда, а можно, когда тебя игнорят в личку, разницы не видите. И не надо из себя эталон давить, жди, если нравится, я же не обязан с тебя пример брать. Еще раз повторю, убери "я" из своих дел, у про сначала дело, а потом "я"

Zexh:
Это я как психолог советую.

фуфло психологи они советуют, а те кто хочет помочь, просто не мешают человеку найти ответы в себе, которые есть в нем. Система образования нынче не та...увы.

Не бойтесь публичных дискуссий Зех, не стоит жаловаться везде и всюду, пробуйте уже сами как-то отвечать за себя и действия свои, анализировать все, а не игнорить и бежать за "помощью к старым и старшим". Кроме того, фуфлопсихологи в случае чего называют всех, кто в их канву не попал "неадекватами", так им проще и удобнее, еще прочитайте в психологии про людей, которые тыкают, а потом на людях выкают, это о многом говорит.

Думаю, после моих абсолютно ничегошных сообщений, вы будете немного внимательнее к своим домен-аукционам и людям. Не бойтесь, вы тоже ошибаетесь, как и все. Только вы не хотите ничего признавать, удачи. Не игнорь людей! Тему апать тебе больше не буду, всегда готов к аргументированным спорам с фактами. Жаловаться не бегаю.

[Удален]
#28

hjdenis, вы фигню несете, ей богу.

Что не посты ваши - то бред.

Я вам написал, в ваш адрес, не дай бог в течение 5 минут не ответите на мое сообщение - вы трепун!

Сколько я могу ждать вашего ответа?

Я не сомневаюсь в вас и в том, что вы ответите в этом топике, но!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! ПУНКТУАЛЬНОСТЬ! в течение 5 минут!

Вам пора в Кащенко, что у метро Люблино, там таких, как вы хватает.

Достоевского читали? угадайте кто вы ?

ps... Я в вас разочаровался.... Не имейте с hjdenis никаких дел, он не пунктуален и будет вести пустой треп, дабы показаться умным взрослым и воспитанным человеком.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#29

Ждут ставок

невозможность.рф

нелокальность.рф

шахматнаякоролева.рф

шахматная-королева.рф

королевашахмат.рф

королева-шахмат.рф

че-пе.рф

чепе.рф

чэ-пэ.рф

Старт - 100

Шаг - 100

Продление на год вперед - 100р

Блиц: всего 500

Продано

нереальное.рф - блиц

реальное.рф - блиц

локальность.рф

нейтральность.рф

нереальность.рф

нанопсихология.рф

дуальность.рф

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#30

Данный аукцион закрыт, все продано.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий