86-летняя старушка порвала "Единую Россию"...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#41

Ещё

наврное я не так выразилась.

Подняться - я имею ввиду НЕ ФИЗИЧЕСКИ

Я имею ввиду понять и умом подняться, то есть видеть, к чему приведёт такое правительство

По опросу серча правда за путина всего 80 человек, а надо. чтобы было 0 человек

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#42

webcat, вы вообще сами не понимаете что несете, но рассказать про какие-то никогда не существовавшие поднимания так и прёт, видимо от безделья и скуки.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#43

ну во первых я уезжала ещё из Союза - это так, на всякий случай

Во вторых - если не читал мой пост повторю.

Вначале очень радовалась, что он пришёл к власти и думала, что в Росии всё буде хорошо

Во вторых, конечно плющит - не думала, что за 18 лет так можно изменить мировозрение

В третьих - я уезжала из за совсем других проблем. таких проблем, которые есть сейчас в Союзе не было. И уезжала не из за колбасы с маслом

Не из за тех проблем, которые сейчас...

А сейчас можно ситуацию изменить, просто проголосоваа за партию, которая не поддерживает Путина.

Больше ничего и не надо делать.

Кроме того, чтобы подняться - и осмыслить, что молжно сделать, чтобы не было очередной революции

webcat добавил 02.12.2011 в 22:51

jED R
webcat, вы вообще сами не понимаете что несете, но рассказать про какие-то никогда не существовавшие поднимания так и прёт, видимо от безделья и скуки.

Тебе тоже внушили мысль, что ничего никогда изменить нельзя???

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#44
webcat:

Отсюда вывод и сделала про Путина

Хотя даже год назад я считала его честным человеком.

вам стоило поинтересоватся делом марины салье от 1992 года , там увидте очень много знакомых лиц с окружения путина

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

В 1992 году Салье возглавила комиссию Санкт-Петербургского горсовета, созданную для расследования деятельности председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимира Путина[3][4]. После того как комиссия представила результаты расследования, горсовет принял резолюцию, призывающую мэра отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств. Мэр проигнорировал рекомендацию.

В начале 2000 года Салье вела кампанию против Путина, пытаясь привлечь внимание к результатам её расследования[5].

В 2001 году она неожиданно покинула Санкт-Петербург и переехала жить в деревню, расположенную более чем в 100 км от Санкт-Петербурга. С тех пор Салье появилась на публике только один раз: на митинге памяти Бориса Ельцина в Санкт-Петербурге[6]. По некоторым сведениям, причиной столь внезапного отъезда явилась поздравительная телеграмма от Путина к Новому (2001) году, в которой он пожелал Салье здоровья и возможности его использовать[3].

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#45

Nat - вот видите....

А я про неё даже не слышала....

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#46
webcat:
Я имею ввиду понять и умом подняться, то есть видеть, к чему приведёт такое правительство

webcat, да перестань.

Население РФ на 90-95% - тупая и недалекая биомасса.

и это нормально.

Что оно там способно осознать кроме инфы из зомбоящика?

Каким таким умом?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#47

Вот нашла партию, где она

Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (сокр. ПАРНАС)

А Немуов, как я поняла, к выборвм не допущен

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#48

webcat, Мне вообще всё равно что-то в вашей загнивающей Германии, сами со своим хаосом разбирайтесь. Лишь бы не поучали и не попрошайничали. А то смотрю одни умники в Германии, а мы тут все неподнятые умственно недоразвитые только остались.

Тебе тоже внушили мысль, что ничего никогда изменить нельзя???

Мне сложно внушить что-то лишнее. А варианты всегда найдутся. Но сейчас с удовольствием послушаю ваш план спасения России :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#49
Nat
webcat, да перестань.
Население РФ на 90-95% - тупая и недалекая биомасса.
и это нормально.

неправда

Вчера разговаривала со старушками из одной делёкой деревни в России

Они за него голосовать не пойдут.

А вот молодёжь, и особенно почему то много женщин - пойдут. И здесь дело в пропаганде, которую это поколение хавает.

А стариков уже не обманешь

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#50
webcat:
Вот нашла партию, где она

Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (сокр. ПАРНАС)

А Немуов, как я поняла, к выборвм не допущен

это уже вторичное, начиналось все в те далекие 90 годы, там и медведев и грызлов и даже "академик" петрик мелькал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий