Ежечасно скачет число страниц в выдаче - почему?

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
684

Добрый день, уважаемые форумчане.

Со вчерашнего дня с одним из моих сайтов творится нечто странное: почти каждый час скачет число страниц в выдаче Яндекса. Исходное число страниц на сайте - 80. По последнему апдейту в индекс должно было войти около 70.

Так вот - вчера с утра: 45 - 6 - 1 (главная) - 8

Сегодня с утра: 68 - 1 (главная).:crazy:

Сайт ссылками не торгует, тексты 100% уник (заказываю рерайт-копирайт, а затем сам его проверяю и редактирую), плотность ключевиков до 2-3%, средняя статья - 1500 - 2000 знаков. Возраст сайта - 2,5 мес. Вордпресс, авторский шаблон.

Платонам писать очень не хочется, но сам тем более не могу разобраться:gm:

По вопросу нашел и прочитал эту и вот эту темы, но ясного ответа так и не нашел.

У кого тоже самое и вообще - как такое может быть? Почему? Что делать то? Посоветуйте, пожалуйста.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#1

Подождите еще день, сегодня апдейт выдачи был, может из-за этого были танцы.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
facegrodno
На сайте с 02.05.2009
Offline
45
#2

про апдейт правда - ждите

и мой Вам совет - не нужно ежечасно лазить в вебмастер панель. лучше работайте побольше))

Партнерка кино и развлекательное (http://u.to/BrgYAQ) Новая Кинопартнерка (http://goo.gl/tXuaC) NEW Май 2012
[Удален]
#3
Andreas071:
Добрый день, уважаемые форумчане.

Со вчерашнего дня с одним из моих сайтов творится нечто странное: почти каждый час скачет число страниц в выдаче Яндекса. Исходное число страниц на сайте - 80. По последнему апдейту в индекс должно было войти около 70.
Так вот - вчера с утра: 45 - 6 - 1 (главная) - 8
Сегодня с утра: 68 - 1 (главная).🤪
Сайт ссылками не торгует, тексты 100% уник (заказываю рерайт-копирайт, а затем сам его проверяю и редактирую), плотность ключевиков до 2-3%, средняя статья - 1500 - 2000 знаков. Возраст сайта - 2,5 мес. Вордпресс, авторский шаблон.
Платонам писать очень не хочется, но сам тем более не могу разобраться😒

По вопросу нашел и прочитал эту и вот эту темы, но ясного ответа так и не нашел.

У кого тоже самое и вообще - как такое может быть? Почему? Что делать то? Посоветуйте, пожалуйста.

Если уверены, что сайт хороший, просто работайте и не обращайте на различного рода скачки. Если же уже несколько апов с сайтом что-то не то, пишите платону. Не надо паниковать, когда позиции скачут =) Так всегда было и думаю, будет =)

zhdanich
На сайте с 16.07.2009
Offline
55
#4

Ждите апдейт!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий