ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Эпизод 2.

[Удален]
#501
Rascal:
Заинтересовала ПП, пойду рефералом к хорошо разбирающемуся человеку в работе данной ПП. Хочу зарабатывать преимущественно не на своем сайте...
Нужен реферер который помогает рефералам :)

Помогаю рефам не только советом, но и финансово. Мои контакты есть в моем блоге (см. подпись).

P.S

Если что, на связе смогу быть только с 25-го. Задавай вопросы, чем смогу тем помогу:)

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#502

Нужен человек, который поможет в освоении данной ПП. Капитал есть, хороший, на ваших условиях (реф, оплата, как вам удобно). Есть опыт в смс ПП, хочу перейти на белую сторону, пока не особо успешно! Личка или аська 4ноль4945ноль39.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#503

Уважаемые партнеры!

Проблема, с которой Вы могли столкнуться, при работе с таргентированной рекламой в социальной сети vk.com решена. Вы вновь можете добавлять объявления.

Так же обращаем внимание на то, что помимо домена ad1.ru в социальную сеть можно добавлять и cpa1.ru

Хорошей конверсии!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
[Удален]
#504
ad1.ru:
Уважаемые партнеры!

Проблема, с которой Вы могли столкнуться, при работе с таргентированной рекламой в социальной сети vk.com решена. Вы вновь можете добавлять объявления.

Так же обращаем внимание на то, что помимо домена ad1.ru в социальную сеть можно добавлять и cpa1.ru

Хорошей конверсии!

только что пробовал, не пропускают

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#505

проблема всетаки не решена, домен ad1.ru до сих пор считается как мошеннический, поэтому старые объявления запустить не возможно, приходится отправлять на перемодерацию с доменом cpa1.ru, в итоге потраченное время + иногда не адекватная перемодерация.

J
На сайте с 25.04.2012
Offline
7
#506
top-pi-top:
Помогаю рефам не только советом, но и финансово. Мои контакты есть в моем блоге (см. подпись).
P.S
Если что, на связе смогу быть только с 25-го. Задавай вопросы, чем смогу тем помогу:)

Ув. top-pi-top. Искал Ваши контакты в блоге. К сожалению не нашел. Готов идти рефом. Матпомощь не нужна. Мой контакт в Вашем блоге в комментарии...

[Удален]
#507
Jeez:
Ув. top-pi-top. Искал Ваши контакты в блоге. К сожалению не нашел. Готов идти рефом. Матпомощь не нужна. Мой контакт в Вашем блоге в комментарии...

сорри, ответил

R
На сайте с 23.04.2012
Offline
11
#508
top-pi-top:
Помогаю рефам не только советом, но и финансово. Мои контакты есть в моем блоге (см. подпись).
P.S
Если что, на связе смогу быть только с 25-го. Задавай вопросы, чем смогу тем помогу:)

Уважаемый top-pi-top, к сожалению не смог найти ваших контактов в вашем блоге.

Подскажите как с Вами связаться?

[Удален]
#509
Rascal:
Уважаемый top-pi-top, к сожалению не смог найти ваших контактов в вашем блоге.
Подскажите как с Вами связаться? Моя ася 6195484ноль один.

http://cpazar.com/kontakty

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#510

Уважаемые партнеры!

В настоящий момент статистика отображается с задержкой в 20-25 минут.

Все конверсии учитываются, пожалуйста, не переживайте.

С уважением,

команда AD1.RU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий