Несправедливость

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#31
Dr.Twi:
Для сексу

гы ) умный секс нынче не в моде? 🤣 )

Shivana добавил 30.11.2011 в 06:08

pauk:
О химии и биологии можно по месту работы-учёбы поговорить.

прально, ну так она с ним и не учится и не работает )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
webcat:
когда долго идёт дождь, я гворю, как хорошо, зато солнечных ожогов не получу ;)

Искусство любой жопе подобрать удобоваримое объяснение :) так можно ничего и не делать, главное - убедить себя в том, что все хорошо.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#33
Tahi:
Очередная несправедливость .

Не переживай. Их еще много будет. На то она и очередная.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34

Если все так, как описывает тс, то, думается, скоро будет писать нам из-за бугра и рассказывать про свою шестизначную зарплату. Молодец, это же хороший жизненный опыт.

Вот только странно, что мэр чего-то там решил свою дочку отправить в Москву, а не какой-то ЛандОн

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#35

awasome, вы определитесь "на западе круто и у всех шестизначные зарплаты" или "какой-то ЛондОн" в рифму с другим известным словом. А то одно с другим не вяжется.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#36
awasome:
Вот только странно, что мэр чего-то там решил свою дочку отправить в Москву, а не какой-то ЛандОн

В некоторых западных странах, чтобы поступить в ВУЗ надо проучиться более 11 лет (в Германии в медвузы, напр. - 13). Т.е. девке надо пару лет где-то прокантоваться в студентах. Москва - нормально, имхо.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#37

Автор, жизнь наполнена несправедливостями - большими и малыми, увы...Привыкайте потихоньку:)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#38
nokia3310:
awasome, вы определитесь "на западе круто и у всех шестизначные зарплаты" или "какой-то ЛондОн" в рифму с другим известным словом. А то одно с другим не вяжется.

Все тут вяжется, это было написано с иронией, особенно к Лондону

Arsh:
В некоторых западных странах, чтобы поступить в ВУЗ надо проучиться более 11 лет (в Германии в медвузы, напр. - 13). Т.е. девке надо пару лет где-то прокантоваться в студентах. Москва - нормально, имхо.

Тогда ясно

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#39
awasome:

Вот только странно, что мэр чего-то там решил свою дочку отправить в Москву, а не какой-то ЛандОн

Чтобы отправиться в ВУЗ Лондона, надо для начала TOEFL сдать хотя бы на какой-нибудь приемлемый балл. Без знания английского там только в школы берут учиться.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#40

Я окончил МГТУ и знаю про "Шаг в будущее" много всего разного. Сам конкурс придуман для отмывания блатных. То есть через него и ещё один супер конкурс "Космонавтика" в институт принимаются важные абитуриенты. Однако, необходимо отметить, что и обычному пареньку вполне по силам поступить через них. Ну, то есть я лично знаю много примеров людей, которые подготовили работу, и не став победителями,н о получив диплом лауреатов конкурса стали студентами. Если хотите поступать именно в Бауманку, то нужно подавать заявку на участие именно в университетском конкурсе, а не в каких-то турах у черта на рогах. То есть, все эти отборы - обычное усложнение себе самому жизни. Можно сразу перейти на последний этап. Вроде так. Оговорюсь, сам я поступал не через конкурсы, поэтому в точности куда и когда идти с заявками - не подскажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий