Порекомендуйте CMS для информационного сайта.

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
vold57:
Должен быть именно один файл шаблона с макросами

CMS с такими требованиями нет. Как минимум 2 файла - сам темплейт и css. Да и то таких.. 1-2 и обчелся. И уж точно они не подойдут для нормально новостника (визитки, доры, саты, но не новостной портал).

Настоятельно рекомендую пересмотреть требования к шаблонам.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#12
SeVlad:
CMS с такими требованиями нет. Как минимум 2 файла - сам темплейт и css. Да и то таких.. 1-2 и обчелся. И уж точно они не подойдут для нормально новостника.

Настоятельно рекомендую пересмотреть требования к шаблонам.

Ну что вы в конце концов. Разумеется и css должен быть. Неужели об это писать нужно. Ну пусть не 2, а 3 или 4 файла будет. Имелось ввиду, чтобы это не были шаблоны какие используются для ВП, Джумлы и т.д.

На таком уровне как у modx система шаблонов вполне подойдет.

Да, я понимаю, что с моими требованиями к шаблонам масса хороших CMS отсекается, но для меня это требование является важным.

vold57 добавил 02.12.2011 в 11:23

site+:
Думаю что каждая CMS будет иметь ограничения по функционалу.
Такую, которая будет сразу отвечать всем требованиям, наверное не найти.
Или допиливать наиболее подходящую или заказывать с нуля.., имхо

Согласен. Задача тогда найти максимально возможно удовлетворяющую требованиям и заказывать допиливание или же с нуля.

Сейчас тестирую Modx. Вижу, что возможности очень богатые. ЭЭЭххх... жаль, что сам не программист. Дай бог, чтобы конструктора хватило без хирургического ножа.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
S3
На сайте с 03.12.2011
Offline
0
#13

Я советую DataLife Engine.

На мой взгляд очень удобный и много функциональный движок.

D1
На сайте с 03.12.2011
Offline
39
#14

Для такого функционала я не встречал цмс, чтоб подходило на 100%. В любом случае придется допиливать. Рекомендую Обратить внимание на ДЛЕ т.к он довольно гибкий движок.

UU
На сайте с 23.06.2010
Offline
28
#15
Скачать можно DataLife Engine 9.4 Final ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия Win-1251 только там есть Documentation/upgrade.html (запустите инструкцию там подробно описана процедура , переход с 9.0 на новую версию обязательно делать только так или будут проблемы с сайтом) в нуллед 9.4 этой инструкции нету .
Если у вас уже есть скаченный движок любой версии DataLife Engine 9.x посмотрите там .
Новость сохраниться в любом случаи , перед установкой сохраните Базу Данных все можете вернуть как было .

Тут проблема в другом, если у вас есть модули и хаки на сайте придется устанавливать все заново в ручную . Вот об этом в первую очередь подумайте и все проверьте на локальном компьютере!

Мда, удобный двиг.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#16
synapse3:
Я советую DataLife Engine.
На мой взгляд очень удобный и много функциональный движок.

/ru/forum/comment/9740123

Вы хоть фантазию включите немного.

М
На сайте с 08.02.2006
Offline
59
#17

Если рассматривать поддержку описанного функционала "из коробки", то максимально только typo3 подходит

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#18
vold57:
Ну пусть не 2, а 3 или 4 файла будет. Имелось ввиду, чтобы это не были шаблоны какие используются для ВП, Джумлы и т.д.

А чем то такие шаблоны не угодили? Боитесь долго разбираться в структуре шаблона? Тогда какая речь может идти о modX? ;)

А по сабжу могу сказать, что вы можете взять любой движок и просто доработать его, либо самому, либо у программистов. Первый вариант дольше времени займет, и не факт что лучше, а вот за второй придется заплатить от 0 до ~ $... всё будет зависить от исполнителей.

Вечно прошу помощи )
sword7i
На сайте с 31.01.2011
Offline
50
#19

Мне кажется, Datalife Engine - отличный вариант. Удобство, простота и широкие возможности + куча дополнительных модулей под любые нужды!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий