Чёрный пиар

TatySh
На сайте с 10.05.2011
Offline
22
#11
Nekada:
то есть если бы платили от 50 до 100, да еще с предоплатой, то решение вопроса было бы простым и незамысловатым? 🚬

Вовсе нет, просто это даст возможность перевести тему из области гипотетических рассуджений в практическую плоскость. Чтобы точно знать, как поступишь, нужно, чтобы тебя поставили в эти условия. Дальше уже решать буду я, а не только предполагать, как сейчас.

Обожаю высказывание, что практика есть критерий истины. Что там еще писали классики марксизма-ленинизма, уже давно забылось, а это - помню, надо же!

Я - кошка, которая гуляет сама по себе Расценки и портфолио - в блоге http://virtual-country.blogspot.com/ (http://virtual-country.blogspot.com/)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#12

Я не берусь. Иногда предлагают, потому что работала в пиар-агентстве, да и гнусностью воображения обладаю.

Но черный пиар достойного уровня (т.е. тот, который достигнет цели) - это не разовое написание текста или какое-то там размещение, и занимаются этим совсем не копирайтеры :)) Это многошаговая штуковина, которую достаточно сложно реализовать на практике. При этом объект пиара не должен догадаться, откуда "воняет" (иначе, если не дурак, контрмеры принять может). А быть черновым исполнителем какого-то кусочка этого плана, таким себе "разбрасывателем какашек" - фи...

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#13

Предлагали. Бралась. Не по 100 $, и даже не по 15 $ :(

НО - мое личное мнение совпадало с пожеланиями заказчика, правда. Я так понимаю, что ссылками здесь раскидываться нельзя, для этого большой копирайтинг существует. Если кому интересно - в личке могу ответить.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#14
Dasha_R:
Предлагали. Бралась. Не по 100 $, и даже не по 15 $ :(
НО - мое личное мнение совпадало с пожеланиями заказчика, правда. Я так понимаю, что ссылками здесь раскидываться нельзя, для этого большой копирайтинг существует. Если кому интересно - в личке могу ответить.

Dasha_R, а на какую тематику заказ писали?

Можно без ссылок)

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#15

Dr.Twi, внутриполитическая обстановка в Республике Беларусь.

Резко-негативный отзыв о сайте, отстаивающем позицию официальных властей.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#16

Dasha_R, сверху в теме прикреплены Правила подраздела, там есть следующее:

Исключение могут составлять ссылки на свои произведения на сторонних ресурсах для иллюстрации утверждения.

Мы посчитаем вашу ссылку исключением, которое сможет подтвердить силу печатного слова.

Выкладывайте, если хотите.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17

Очень, ужасно хочется без национально-политического срача в каком-либо разделе вообще.

Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

Nekada, есть свои примеры? Будем рады и твоей ссылке. :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#19
Dasha_R:
НО - мое личное мнение совпадало с пожеланиями заказчика, правда.

А вот если бы наоборот? Даже более того: когда точно знаешь, что компания - хорошая, и сам с удовольствием пользуешься их услугами? Бардо, конечно, хороший вопрос задал. Я вот тоже задумалась.... и не нашла ответа. С одной стороны, 100 баксов за килознак - греют мою алчную натуру, с другой - это будет что-то типа самоизнасилования, а я противник насилия в любых формах.

Эх! Жаль, никто не предлагает, чтоб проверить на практике. 🤪

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#20
Бардо:
NikitoZZ, так смотря какие площадки - могли и не разместить такую инфу без официального подтверждения.

Сколько чего размещал в интернете, ни разу у меня никто ничего подобного не спрашивал.

Ни автору, ни кп и т.д.

Думали вот долго размещать или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий