Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1041

Появилось немного времени выдохнуть после выполнения огромного количества заказов и спешу сообщить приятную новость! Запускаю новый тарифный план «Крауд статьи». Пока доступно более 150 тематических и общетематических площадок. Далее база планируется увеличиться до 300 площадок.

Суть:

* Пишутся тематические статьи

* Размещаются на тематических и общетематических форумах в подходящих разделах

* Вы получаете полный отчёт о размещённых статьях


Цена:

2000 рублей за размещение 150 статей.

780 рублей за написание 300 уникальных статей.


Больше информации на странице услуги: https://getmanylinks.ru/tarif-crowd.html

За примерами обращайтесь по любым доступным контактам.


Сделать заказ как всегда вы можете на сайте: https://getmanylinks.ru/


Купить вечные ссылки для сайта
Купить вечные ссылки для сайта
  • getmanylinks.ru
Предлагаем купить вам трастовые вечные ссылки и статьи. Ручное размещение статей для поднятия позиций, траста и ИКС
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#1042
Каков процент doffolow?
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1043
csnet #:
Каков процент doffolow?

Я не отслеживаю данный параметр т.к. Google уже давно писал, что сам решает учитывать ссылку или не учитывать. Проверяется только, чтобы ссылки были без редиректа.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1044
LEOnidUKG #:

Я не отслеживаю данный параметр т.к. Google уже давно писал, что сам решает учитывать ссылку или не учитывать. Проверяется только, чтобы ссылки были без редиректа.

Он имел ввиду, что индексирует, но вес не передаёт. Поэтому не хотелось бы заплатить за то, что вес не передаст.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1045
Yandex-007 #:

Он имел ввиду, что индексирует, но вес не передаёт. Поэтому не хотелось бы заплатить за то, что вес не передаст.

В любом случаи у меня выборки по площадкам нет, это пакетное размещение. Выборка всегда есть на биржах статей и цены там соответственные. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1046
LEOnidUKG #:

В любом случаи у меня выборки по площадкам нет, это пакетное размещение. Выборка всегда есть на биржах статей и цены там соответственные. 

Вот вы проверяете, чтобы ссылки не были редиректные. Смотрите исходный код страницы. Ведь с тегом редиректа легко можно увидеть тег ноуфолов и не брать такой форум.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1047
Yandex-007 #:

Вот вы проверяете, чтобы ссылки не были редиректные. Смотрите исходный код страницы. Ведь с тегом редиректа легко можно увидеть тег ноуфолов и не брать такой форум.

Вы можете собрать себе любую базу из интернета и с ней работать как хотите. Я уже 15 лет работаю в таком формате и что-то менять не вижу смысла. 

Кстати в на бирже SAPE есть такой параметр у проекта интересный. При чём указывается на весь проект сразу.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1048
LEOnidUKG #:

Вы можете собрать себе любую базу из интернета и с ней работать как хотите. Я уже 15 лет работаю в таком формате и что-то менять не вижу смысла. 

Значит никто не жалуется из ваших клиентов на тег ноуфолов?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1049
Yandex-007 #:

Значит никто не жалуется из ваших клиентов на тег ноуфолов?

Почему кто-то должен на это жаловаться? Все в курсе всего. Если вам это не подходит, значит выбираете другие услуги. Всё просто.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#1050
LEOnidUKG #:

Почему кто-то должен на это жаловаться? Все в курсе всего. Если вам это не подходит, значит выбираете другие услуги. Всё просто.

Мне нужно вам прислать отчёт с ссылками, чтобы вы его сравнили со своими. Я на кворке заказывал крауд - мне разместили ссылки на форумах и прислали отчёт. В друг вы размещаете там, где размещают другие. Я присылаю вам отчёт - если все нормально и совпадений нет, то я заказываю у вас размещение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий