Замечательная музыка онлайн(пианино).

Marinella
На сайте с 14.09.2011
Offline
78
2720

Знакомый порекомендовал сайт, типа онлайн радио, только там пианино играет pianorama.ru, очень красивая музыка, слушаю каждый день с наслаждением, может кому тоже нравится, слушайте:)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#1

Мне тоже очень нравится, и вообще давно хотела найти что-нибудь приятное-фоновое. Спасибо за ссылку :)

А еще я просто люблю Серч...
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2

Marinella, Леданика,

Давайте по одной фотографии в топик.

Ну чтобы стимулировать желание пройти по ссылке.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#3

Несколько вкладок, больше других нравится Радиокафе - Релакс

http://player.makradio.ru/#3

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#4
Игорь ( Родной Портал):

Ну чтобы стимулировать желание пройти по ссылке.

Ну и не ходите. Тоже еще... мне понравилось - я и сказала "спасибо". Как вежливый (иногда) и культурный (временами) человек :)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#5

Прошла по ссылке с огромным удовольствием и без всяких фоток. ТС, спасибо) Только жаль, что она действует, как снотворное)))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#6
NP04:
Только жаль, что она действует, как снотворное)))

А мне не жаль :) Я с работы прихожу нервная, злая и недобрая, так что вечером снотворное очень даже кстати...

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#7
Леданика:
А мне не жаль :) Я с работы прихожу нервная, злая и недобрая, так что вечером снотворное очень даже кстати...

А я с работы прихожу нервная, злая и недобрая, и мне надо собраться с мыслями буквально еще часов на 4-6)))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
Marinella:
pianorama.ru

на фотке с сайта миди-клавиатура M-Audio Axiom =)))

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#9

Блин а у меня у соседей сверху пианино! Так я наоборот от него становлюсь нервным, злым и недобрым!

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#10
makskyr:
Блин а у меня у соседей сверху пианино! Так я наоборот от него становлюсь нервным, злым и недобрым!

А у меня - в соседней комнате🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий