НТВ - сурковская пропаганда :)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#111
Privod:
Мегадебил он реальный

Он не дебил. Он более того - очень умный мужик. Я смотрел несколько интервью с ним, когда он знал, что его не снимают - реально грамотные вещи говорил, как только узнавал, что камера включена - у него планку сносит. Там на публику "Жорж, ты ковбой", а не на публику Путин делает 7 федеральных округов как он расписывал еще в 1993-м (а я курсантом был - мне в наряде про сапоги в океане почитать самое то)..... Короче, Вольфович душка, а коммунисты мудаки)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#112

Вот она настоящаясурковскаяпропаганда.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#113
Miha Kuzmin (KMY):
Zikam.RU, это как раз будет попытка не снимать штаны. А пока такие как ты снимают - ничего не изменится.

Так они из кожи вон лезут, чтобы народ на выборы пришел и хоть за кого проголосовал. Т.к. после голосования человек становится соучастником события. Это очень важно. Они же принудительно заставляют голосовать.

Выборы уже нечестные: хотя бы по той причине, что партии не регистрируют. Про подсчеты я вообще молчу.

Сыровар
[Удален]
#114

V max, а логику можешь поподробнее разьяснить?

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#115
Miha Kuzmin (KMY):
V max, а логику можешь поподробнее разьяснить?

С логикой у меня совсем плохо, скорее на уровне эмоций-наблюдений:

1) На прошлых выборах мою маму заставляли на работе (7ая детская больница) просто прийти и проголосовать.

2) Все партии, кроме Единой России в Едином порыве подхватили порыв голосуйте против Единой России.

3) Откуда пошел вброс - от Навального, человека которого раскручивали для интернет-аудитории как только могли. Невероятное, просто невероятное количество публикаций. Например: И в темы дня на Яндексе ставили и в Яндекс блоги постоянно.

4) Человеку владеющему страной дико по-барабану на парламентские и президентские выборы в частности. На прошлых выборах в замоскворечье (Москва) на одном избирательном участке было подано 7 голосов за Справедливую Россию, это совершенно не помешало ей набрать на этом участке 10 процентов. Этого человека интересует, что будет после выборов. Они уже и так как могут развлекают: и в бадминтон играют, и на комбайнах катаются и на собраниях книголюбов выступают.

Главная задача сделать имитацию борьбы с победами или поражениями ЕР, что будет победа/проигрыш по сути не очень важно. Сейчас даже было бы логичнее сейчас или потом немного подслить ЕР. Но не суть. Тут главное стараться как можно меньше пачкать персоналии.

5) Фактически никакой политической борьбы нет: достаточно изучить вопрос с регистраций партий и Прохоровым, сколько зарегистрировали новых партий за последние два года? Ни одной: Партия Дела, Ротфронт, РЗС и т.д. По какаим причинам? Там вообще местами была комедия: люди брали устав Справедливой России и им все равно отказывали.

После выборов пару рукопожатых может зарегистрируют: экологов, например.

По Прохорову даже на форуме все подробно расписали. Вкратце: есть директор цирка, есть кукловод и никакой самодеятельности кукол не будет.

6) зачем нужно затаскивать народ на выборы? Да, чтобы они хоть как-то поучаствовали в этом процессе и у них немного сбавилось настроение заниматься откровенным экстремизмом впоследствии.

Хотя здесь они очень перестраховываются, т.к. народонаселению все равно и никто никуда выходит не планируют. всем все пофигу. Мне иногда кажется, что даже не перестраховываются, а продолжают развлекать :).

Все не совсем подконтрольные организации, типа, ФАР (в начале) они дробят, и работают по принципу: разделяй и властвуй.

Итого: ну, захочется Владиславу Юрьевичу, чтобы ЕР проиграла. Они проиграют, но все равно ничего не изменится, т.к. все остальные регулярно околачиваются в администрации президента. Даже почаще, чем ЕР. Там можно вебкамеры поставить и в онлайне транслировать. Причем, никто ничего не скрывает.

Ну, и зачем тогда участвовать в спектакле?

[Удален]
#116

Все равно логика не ясна. Типа расслабить булки?

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Все равно логика не ясна. Типа расслабить булки?

Я что-то даже в акциях прямого действия начал разочаровываться: на митинги никто не ходит, хоть тресни, забастовки никто не организовывает, кроме администрации президента.

Напрягать булки может и нужно, но не в этом случае. Сейчас-то зачем? В чем смысл?

[Удален]
#118

Ну, может потому, что я не хочу, чтобы путин и его клоака у власти была?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#119
V max:
Я что-то даже в акциях прямого действия начал разочаровываться: на митинги никто не ходит, хоть тресни, забастовки никто не организовывает, кроме администрации президента.

Напрягать булки может и нужно, но не в этом случае. Сейчас-то зачем? В чем смысл?

А вот не надо разочаровываться.

Рано или поздно, поздно или рано...

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#120
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, может потому, что я не хочу, чтобы путин и его клоака у власти была?

То есть сейчас ЕР проиграет выборы и Путин уйдет? Так что ли?

Так они и 4 года назад тоже не набрали 60 процентов и чего изменилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий