Выборка ENG/RUS кеев из баз Пастухова. Базы 2012 года

N7
На сайте с 24.11.2011
Offline
19
#51

АХТУНГ !!!

Повторяю еще раз, я не буду делать выборки со статисткой... во избежании противоречий, непоняток и т.п.

Я делаю выборку и фильтрую ее своим хламофильтром от откровенного мусора, то есть мусор не идет вам в зачет...

Если же вам нужна статистика по Я, Г и прочему - большая просьба пользоваться СЛОВОЕБОМ - бесплатный вариант, частотность по Я, конкуренцию по Я, Г, а так же релевантным страницам он соберет... Если нужна более продвинутая статистика - то его комерческий собрат КейКоллектор, ничего лучшего еще не придумали, у мен нет комерческого собрата, а есть лицензия на MicroNicheFinder - это другая история, для зарубежных MFA, который работает в 10х медленнее чем КК.

З.Ы. За 30 минут - по частотности Я, словоеб собрал порядка 20К+ статистики (все тайминги в настройках поставил по минимуму) , и это без использования прокси вообще !!! даже на атигейт не отправлял, с 0 использование кредитом по антикпче (со стайой и конкуренцие гугла, будет брать, в среднем по 5-8 капч, с 800 запоросов)

Очередной раз прошу, не обращаться ко мне за статистикой, для меня это дорого + 80Гб + много времени занимает экспорт по всем позициям... у меня нет ССД, у меня это некомерческий проект, так чтобы были пару вмх лишнии на возможные цифровые траты...

Спасибо.

ЗЫ.ЗЫ. Спасибо тому человеку который отправил к о мне студнетов, 2 дня спать не давали, сидел и выбирал, не то чтобы не очень, но сам на курс почти заработал =))))))

Для связи я всегда в ICQ 210-114-268, тут личку читаю 2-3 раза в месяц... если срочно и т.п. то в асе меня найдете...

d0k3r
На сайте с 26.04.2012
Offline
13
#52

курсы в топку, там весь паблик в красивой обёртке...

лучше чем ты сам тебе никто не поможет.

деньги на ветер.

СССР - Сажай, Собирай, Суши, Раскуривай
D
На сайте с 21.01.2012
Offline
7
#53

написал в аську. тишина пока. моя ICQ#: 835 5400

GN
На сайте с 26.11.2007
Offline
44
#54

заказал выборку, через пятнадцать минут всё было у меня.

могу только рекомендовать ТСа...

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#55

ТС моментально выполнил (и перевыполнил!) просьбу направив на путь истинный! Огромное спасибо и удачи в работе!

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
N7
На сайте с 24.11.2011
Offline
19
#56

пчхи !

быстро - дешево - сердито !

BL
На сайте с 21.05.2012
Offline
1
#57

Сколько стоит выборка по теме "работа" ру и англ кеи?

BabloLeads.biz - лучшее решение для европейского и арабского трафика
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#58

Сделал заказ, посмотрим на результат.

Собираю статистику по НЧ.
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#59

сегодня заказал выборку по 7 кеям. В течение получаса все было готово. ТСу респект и спасибо!

N7
На сайте с 24.11.2011
Offline
19
#60

hexacell

обращайтесь еще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий