Продвижение объявлений.

D
На сайте с 14.08.2009
Offline
74
407

Доброго времени суток господа. Занимаюсь продажей своей дачи. Раскидал на кучу сайтов по недвижимости типо из рук в руки и недвижимость и цены. Но,в поиске,например через гугл,при введении запроса "Купить дачу деревня *****" Мое объявление в далеееекой жоппе страниц,либо со многих сайтов оно просто не индексируется. Но конкурирующие объявы висят на первых строчках,хотя объявления у них не Випы/премиумы и вообще самые обычные,похуже моего составленные.

Как можно это исправить?

И какие вообще можете посоветовать трюки по этому поводу,чтобы больше целевых просмотров было?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А купить первые строчки в популярных досках - не вариант?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#2

The WishMaster, типо спец размещение что ли? )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

dimmu-borgir, я не знаю, как это называется в досках объявлений) Там объявление выделяется рамкой и попадает на первые места.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#4

не проще в агенство недвижимости обратиться?

если мне память не изменяет, с продавца они не берут комиссии, только с покупателей = а хорошие агенства сами "продвинут" вашу дачу и так и эдак:)

D
На сайте с 14.08.2009
Offline
74
#5

Попадаются убогие неучи только. А платные объявы нужного результата никак не хотят приносить(

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#6
rammzes_iv:
не проще в агенство недвижимости обратиться?
если мне память не изменяет, с продавца они не берут комиссии, только с покупателей = а хорошие агенства сами "продвинут" вашу дачу и так и эдак:)

Я в Питере так квартиру третий год продаю =) Без заключения эксклюзива правда. Похоже надо самому запариваться:)

Агентство продает по указанной цене, комиссия заложена в цену, получается платит продавец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий