LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

AS
На сайте с 21.06.2010
Offline
42
#221

У меня вчера также по ребиллам полный провал...

Knigalub
На сайте с 06.02.2009
Offline
44
#222

Что-то ребиллы от МТС потерялись...с ними все в порядке?

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#223

Да, второй день значительный спад.

Вчера ребиллов было намного меньше, чем обычно. Суббота прошла в обычном режиме, поэтому маловероятно, что праздники на ребиллы повлияли.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#224

Ребиллы прогонятся те что не прогнались, это временно искусственно оставновлены биллингом, да бы решить проблему с МТС, до среды все решится...после 6-7 по МСК пройдут ребиллы по МТС

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
S
На сайте с 03.07.2008
Offline
56
#225
teamPays:
Ребиллы прогонятся те что не прогнались, это временно искусственно оставновлены биллингом, да бы решить проблему с МТС, до среды все решится...после 6-7 по МСК пройдут ребиллы по МТС

Ребиллы пройдут за 2 дня недостающие или за вчера потеряются?! Вот я вчера вам задавал вопрос о ребиллах вечером, а вы ответили что народ деньги зажимает на праздники и мало ребиллов поэтому. Вы считаете это нормально так отвечать на запросы через тикеты? Вы словом не обмолвились, что ребиллы искусственно остановлены. Заставили поверить что все дело в предстоящем Новом году. Вагон трафика сливается к вам, можно было бы и честно ответить на тикет. Не ожидал от вас. Давно с вами работаю, но вот так впервые.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#226
Snurik:
Ребиллы пройдут за 2 дня недостающие или за вчера потеряются?! Вот я вчера вам задавал вопрос о ребиллах вечером, а вы ответили что народ деньги зажимает на праздники и мало ребиллов поэтому. Вы считаете это нормально так отвечать на запросы через тикеты? Вы словом не обмолвились, что ребиллы искусственно остановлены. Заставили поверить что все дело в предстоящем Новом году. Вагон трафика сливается к вам, можно было бы и честно ответить на тикет. Не ожидал от вас. Давно с вами работаю, но вот так впервые.

Мы тут не причем, проблема на стороне оператора МТС и РМ-Инвест, ребиллы не теряются, если что то не проходит за вчера то пройдут в любом случаи в другой день.

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#227
Snurik:
Ребиллы пройдут за 2 дня недостающие или за вчера потеряются?! Вот я вчера вам задавал вопрос о ребиллах вечером, а вы ответили что народ деньги зажимает на праздники и мало ребиллов поэтому. Вы считаете это нормально так отвечать на запросы через тикеты? Вы словом не обмолвились, что ребиллы искусственно остановлены. Заставили поверить что все дело в предстоящем Новом году. Вагон трафика сливается к вам, можно было бы и честно ответить на тикет. Не ожидал от вас. Давно с вами работаю, но вот так впервые.

да все нормально

у них там саппорт видимо не компетентный сидел и ответил первое что в голову пришло.

а вообще падение с 8 числа по всем патрнеркам идет.

только вот я не понимаю , потому как никто не объясняет, траф снимать или нет?

WS
На сайте с 12.03.2010
Offline
19
#228

чето стата как будто замерла с трех часов дня

траф идет и идет, а ничего не меняется

Я8
На сайте с 29.10.2007
Offline
90
#229

Да, конверт сегодня просел в 2+ раза при том же трафе.

У кого как?

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#230
why-so-serios:
чето стата как будто замерла с трех часов дня
траф идет и идет, а ничего не меняется

просто не видно ребиллов сегодняшних

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий