LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1731
Soldier.:
sibius777 - речь идет именно о ратио, на которое пожаловался sashe
И он задал вопрос почему именно упало у него ратио, я стараюсь подсказать человеку. То что по деньгам доход просел итак всем ясно.
Но ратио (сам конверт) у меня остался на одном уровне.
Так что вопрос к вам, зачем вы в наш диалог влезли со своими деньгами? :)

Потому-что меня бесит когда у меня отнимают то что должно было быть моим.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#1732
sibius777:
Потому-что меня бесит когда у меня отнимают то что должно было быть моим.

Ха! Расскажи это абонентам которые смс шлют))))

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1733
kolbasss:
Ха! Расскажи это абонентам которые смс шлют))))

Никто их насильно не заставляет слать смс. А если уже подписались на определенных условиях, но потом какое-то чмо кроит меня - это неправильно.

P.S. Anonimous доберутся и до МТС, с такими приколами.

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#1734
sibius777:
Никто их насильно не заставляет слать смс. А если уже подписались на определенных условиях, но потом какое-то чмо кроит меня - это неправильно.

Про чмо - это в мою сторону - не пойму!?

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1735
kolbasss:
Про чмо - это в мою сторону - не пойму!?

Нет. Это о том кто принял решение обрезать стоимость СМС

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#1736

Ну мы ведь надеемся на лучшее... обещают уладить же этот вопрос!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1737
sibius777:
Потому-что меня бесит когда у меня отнимают то что должно было быть моим.

Должно было быть, это делить шкуру не убитого медведя. Что-то я смотрю вы решили что все вам должны? 😂

Открою секрет, мир вращается не только вокруг вас.

И пишите вы какую-то белиберду, из разряда плевал я на всех мне пару баксов недодали.

Открываю секрет номер два, то что вас то-то бесит, сугубо лично ваша проблема и держите ее при себе, лично мне она как и большинству общающихся в топике она не интересно. И посвещен этит топик не тому что вас бесит!

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1738
Soldier.:
Должно было быть, это делить шкуру не убитого медведя. Что-то я смотрю вы решили что все вам должны? 😂
Открою секрет, мир вращается не только вокруг вас.
И пишите вы какую-то белиберду, из разряда плевал я на всех мне пару баксов недодали.
Открываю секрет номер два, то что вас то-то бесит, сугубо лично ваша проблема и держите ее при себе, лично мне она как и большинству общающихся в топике она не интересно. И посвещен этит топик не тому что вас бесит!

1. Хм. А все остальные навреное стали сегодня самыми счастливыми людьми после того как им обрезало прибыль? ;)

2. Почему это "шкуру неубитого медведя"? Медведь убит (юзер подписан), и я этим пользуюсь (получаю с него ребилы). Так с какой радости мне не бесится что из-за какого-то поца, который решил обрезать стоимость смс, вследствие чего я буду получать меньшие куски шкуры с этого медведя?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1739

sibius777, да беситесь ради бога, я веду к тому, зачем вы критикуете мой пост? Если речь идет о ратио?

Хотя на самом деле предлагаю закончить этот диалог, так как он не по теме топика уже...

Ждем хороших новостей от биллингов...

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1740
Soldier.:
sibius777, да беситесь ради бога, я веду к тому, зачем вы критикуете мой пост? Если речь идет о ратио?
Хотя на самом деле предлагаю закончить этот диалог, так как он не по теме топика уже...
Ждем хороших новостей от биллингов...

Да просто задело что судя по Вашему посту, главное в этом бизнессе совсем не деньги а именно ратио. Мол, если с ратио все в норме то день удался. Извините, но за ратио ничего не купишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий