Ведение, продвижение, раскрутка групп/пабликов вконтакте

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
2165

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта searchengines.ru!

Я хочу предложить Вам свои услуги в области ведения, продвижения, раскрутки групп/пабликов в социальной сети вконтакте.

Цены на данные услуги обговариваются с каждым клиентом индивидуально. Раскрутить группу могу до любых масштабов.

Имеется очень много работ, очень большой опыт. Активно работаю в этой сфере более года.

Также готов провести с вами консультации по любым вопросам связанных с вконтакте.

Раскрутку могу проводить как белыми так и чёрными методами.

P.s. если у вас ещё нету группы но вы хотите её иметь то я сделаю вам её бесплатно с условием что вы заказываете её ведение минимум на 1 месяц.

На любые вопросы готов ответить!

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
system311:
На любые вопросы готов ответить!

А цены де?..

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#2

Seo-Seo,

Цены на данные услуги обговариваются с каждым клиентом индивидуально.

Ведение группы - не менее 1000рублей/месяц.

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#3
system311:
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта searchengines.ru!
Я хочу предложить Вам свои услуги в области ведения, продвижения, раскрутки групп/пабликов в социальной сети вконтакте.

Цены на данные услуги обговариваются с каждым клиентом индивидуально. Раскрутить группу могу до любых масштабов.
Имеется очень много работ, очень большой опыт. Активно работаю в этой сфере более года.
Также готов провести с вами консультации по любым вопросам связанных с вконтакте.
Раскрутку могу проводить как белыми так и чёрными методами.

P.s. если у вас ещё нету группы но вы хотите её иметь то я сделаю вам её бесплатно с условием что вы заказываете её ведение минимум на 1 месяц.

На любые вопросы готов ответить!

Написал в личку. Жду ответа.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#4

Здравствуйте!

Нужна группа для авто сайта. Регион Питер. Возможно ли привлечение реальной (живой) аудитории в группу? Сколько стоит это?

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#5

Заказывал у ТС "наращивание людей" в готовой группе, все было сделано в срок (даже в 4 раза быстрее чем обещалось). Остался доволен. Буду заказывать и в дальнейшем.

Рекомендую.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#6

ТС, примеры покажете? Люди живые? Группу не забанят через некоторое время?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#7

Так же хотелось бы увидеть примеры работ. Интересует раскрутка и дальнейшее ведение группы.

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#8

Не могу с Вами связаться, с аськой что-то!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий