xbox 360 slim отстой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
5323

Купил себе, поддался веяниям моды, купил б/у за 11.000 рублей, прошитую.

Чую, что переплатил, но теперь позно менять все вспять.

Теперь основное - нафига она, если с прошивкой нельзя пользоваться wi-fi (у меня инет wi-fi), она работает только с дисками (анахронизм), она не играет mkv:eek:

Зачем я её купил? Отговорите меня или наоборот, расскажите в чем она крута.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

humbert,

она не играет mkv

ещё, небось, и кофе не варит? Действительно, отстой какой-то.

А зачем покупал-то - в интернет лазить и mkv смотреть?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Покупал, чтобы играть, смотреть кино Full HD. Да, не почитал толком про неё ничего, свято верил, что в наше время современные консоли могут играть mkv.

А оно вон чего оказалось, современный ноут за 20.000 рублей рулит игровую консоль?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

humbert, вроде новая стоит на ебее 200 баксов не? )

Взяли бы лучше соньку за 300$ из-за бугра. Да и зря конечно урезанную брали. По опыту - одни мороки.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4

humbert, она и AVI не будет проигрывать, пока через Live не включите такую возможность.

Но выйдя в Live, в вашу прошивку тут же пропишется некий код без вашего ведома, и новые игры уже не сможете запускать (только после скачки для каждой конкретной игры некоего патча и установки его на флешку).

Вот такую шутку недавно придумал дядя Билл...

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

technomaster, не, за 200 баксов не видел, по аукциону продают за 217 + 20 баксов доставка + потом прошивка 2.000 рублей. В прошивках не понимаю, но говорят, что надо паять-сверлить приставку и можно её убить. И да, цена на б/у там такая, новые от 300 баксов. Может ошибаюсь, но мнение такое сложилось.

fhuuz, угу, уже просвятили.

E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#6
humbert:
современный ноут за 20.000 рублей рулит игровую консоль?

это как бы 2 абсолютна разные вещи, тут смысла сравнивать нет.

Element27 добавил 26.11.2011 в 17:59

уже давно есть фрибут, привод не меняется, в лайфе не палится

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Element27, ноут не играет игры? Я думаю, что играет, плюс можно смотреть mkv, устанавливать софт и т.д.

И по xbox, вот что нашел из самого дешевого варианта

humbert добавил 26-11-2011 в 18:01

Element27:
уже давно есть фрибут, привод не меняется, в лайфе не палится

Можно ссылку? Я же чайник, пытаюсь понять, какой я купил отстой:)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8
с прошивкой нельзя пользоваться wi-fi

Прошивка делается, чтобы запускать пиратские диски, потому что легальные стоят от 1000 рублей.

А чтобы смотреть видео надо брать какой-нибудь китайский плеер тысяч за 6, который воспроизводит все форматы.

Такая же ситуация и с какими-нибудь DVD-плеерами - фирменный плеер за 40 тысяч воспроизводит только DVD, а китайский за 1 тысячу - все форматы, которые вы знаете.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Scaryer, китайский плеер стоит 42 бакса, играет все форматы, но мне не надо китайский плеер, у меня телек играет все форматы. А хотелось бы, чтобы приставка тоже играла, дабы по wi-fi кидать на неё фильмы и смотреть с неё. А то сейчас приходится винт таскать к ноуту, переписывать фильмы и обратно к телеку. Анахренизм

E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#10
humbert:
Element27, ноут не играет игры? Я думаю, что играет, плюс можно смотреть mkv, устанавливать софт и т.д.

И по xbox, вот что нашел из самого дешевого варианта

на телефоне тоже игры есть, если бы mkv читал вы бы им обошлись? :)

играть на консоли и на пк - вещи разные, + даст возможность отдыхать от ПК когда вы решите поиграть, а то так и корни пустить можно :)

ps вы, что не играли ещё? по моему разница очевидна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий