Какой процент раскачки гавной от внутренних ссылками?

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
610

Хочу поинтересоваться кто как раскачивает сайт ссылками и сколько в процентах покупает на главную и внутренние, например я на главную где то 20-30% а 70-80% всех покупаемых ссылок расплывается по внутренним, не знаю правильно ли это, или главной нужно уделять больше бюджета.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#1

Для какой цели, вы раскачиваете свой сайт, его может вырвать) Вы продвигаете по какому количеству ключей, какая конкуренция по этим ключам, кто вам так может ответить, это только Павел Глоба смог бы помочь или стоит написать письмо на шоу экстрасенсов.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#2
kuzenstudio:
Для какой цели, вы раскачиваете свой сайт, его может вырвать) Вы продвигаете по какому количеству ключей, какая конкуренция по этим ключам, кто вам так может ответить, это только Павел Глоба смог бы помочь или стоит написать письмо на шоу экстрасенсов.

раскачиваю для повышения позиций, если вы про то что нужно руководствоваться только позицией в выдаче, и прокачивать ключи которые не дотягивают до топа, то сейчас так и поступаю, просто подумал может нужно морду сильнее качать, внутренние сами собой подтянутся, или прокачивать именно ключ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий