В поисках спроведливости...или борьба с матрицей

1 23
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#21

Talisman13, теперь я...прочел свои посты, мои

sear4er:
Не верите, тогда попробуйте объяснить смысл действий ТС, если у него и так на форуме было всё отлично? Я например не могу ...
По этому тут двоякая ситуация, может быть и то и другое .... и утверждать что-то конкретное в этом случае я считаю не правильным.

Спасибо...

aklimovv, не поверите - роботы тоже отдыхают

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#22
aklimovv:
Если долго занимаешься какой-либо деятельностью в сети и не предохраняешься от кражи паролей, то это твоя проблема (ТС)

Ну не скажите, разные люди есть ... есть такие и которые не парятся до того момента пока петух жареный в задницу не клюнет. А по поводу деятельности мог быть и перерыв, почему нет?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23

Neo79, слушайте, я на секунду Вам поверил и потратил время на дополнительную проверку.

У Вас за 30 дней 14 случаев взаимного проставления плюсов. Некоторые комментарии к плюсам у меня не оставляют сомнения, что была взаимная репонакрутка.

Что, теперь будете говорить, что и акк на Серче использовали без Вашего ведома в то время, пока вы оффлайн, и хакеры занимались еще и репонакруткой от Вашего имени?

Кстати, там у Вас есть забавный комментарий к "минусу". В качестве компенсации за мое бесполезно потраченное время, вынесу его сюда:

За неоднократное выклянчивание плюсов в репу наконец получил? Видать, кого то ты достал. Модераторы молодцы

Для себя считаю вопрос закрытым.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#24

Neo79, если увели акк от серча и аську - это уже сомнительно...

Может быть кто-то в реале нагадил? Ну всякое в жизни бывает. Навряд ли конечно кто-то из родных, но, может быть, знакомые?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#25
Talisman13:

artrozik, скрины е?

Да вот, пожалуйста.

И опять же стиль первого сообщения в этом топике и в ЛС вида: Здравствуйте и пропуск строки.

jpg 11.jpg
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#26

MoMM, может и без моего ведома...так отнимите что они наплюсили, но не все за четыри года - думаю спроведливей будет

Talisman13, врятле...

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#27

Neo79, ситуация неприятная, но не более того. Как мне кажется, по большому счёту размер овоща давно уже малоинформативен (все помнят известную и поучительную историю с накрутками). Те, кого действительно интересует, что представляет из себя тот или иной форумчанин, пользуются поиском по форуму, а то и по паутинке в целом. В результате получают более полную и полезную информацию, на основании которой делаются выводы и принимаются решения о сотрудничестве.

P.S. С ТС сотрудничал, впечатления только положительные.

P.P.S. Ко мне обращений касательно репутации с номера icq, принадлежащей ТС, не было.

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#28

Судя по скринам в личку от 09.09 и от 21.09 - долго же акк на форуме был взломан.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
Neo79:
MoMM, может и без моего ведома

как с Вами сложно... проверил и это: за последний год все IP, с которых выходили на Серч с Вашего аккаунта, находятся в пределах Вашего же оператора в Беларуси - mgts.by

Так что ищите хакера или у себя в голове или в Минске.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий