Апдейт поисковой базы 25.11.11

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#161

Отличный ап!

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#162

новые домены не попали в индекс, а на том, которому месяц прибавилось 6 новых страниц - вот и всё... как назвать это я даже не знаю. возможно я опоздал с наполнением новых доменов и теперь придется ждать следующего.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#163
datot:
Сорри, бредим??
За период август- 31 окт. выпущено 11 сайтов, включая 5 магазинов (окна, автозапчасти в том числе) - все проиндексировано и все двигается. Некоторые позиции ВЧ в топе. НЧ все сайты имеют.
Не надо увлекаться халявными двигами и ворованными шаблонами. И контенту уделяйте внимание.

Мое мнение - апдейта не было, или забыли выложить индексный файл.

Можно пару ВЧ примеров? (без позиций). Окна - пластиковые окна что ли ? Не верю что ВЧ можно (и если еще и ВК) за 3 месяца продвинуть с нуля. НЕ ВЕРЮ.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Gargonit
На сайте с 24.02.2010
Offline
44
#164

Вчера ещё при просмотре сохраненной копии, Яндекс подсвечивал все возможные варианты ключевого слова, а сегодня только точные. Не пойму к чему бы это.

SnarkMax
На сайте с 21.04.2011
Offline
8
#165

Проект, который кручу уже месяц, находится под АГС. Была одна страница в выдаче. Сейчас вылетела и она. При том, что на сайте еще месяц тому был сделан полный редизайн, заменена CMS и каждый день выкладываются новые материалы (все уникальные, над наполнением трудится несколько копирайтеров). В Гоше уже многие НЧ и некоторые СЧ в первую десятку подтянулись либо на подходе к ней. А Яша такой Яша.

D4
На сайте с 07.06.2006
Offline
45
#166

Странно, по нескольким сайтам в кэше страница новая, а в выдаче титлы и снипеты старые.

Если страница все таки обновилась, то это должно было существенно сказаться на позициях, по тому как некоторые ключи были убраны, а позиции на месте.

И еще интересный момент:

Сайт продвигается по двум смежным направлениям, организация праздников и доставка обедов.

Была сделана хорошо оформленная ГЛАВНАЯ страница под 2 направления, 9 ноября сайт появляется в выдаче по 20 запросам (порадовался - осталось подтянуть☝) , а 19 ноября 70% запросов вылетают.

В этот же момент наблюдаю следующее - в выдаче по запросам связанным с ОРГАНИЗАЦИЕЙ, выдается ГЛАВНАЯ страница и обычный титл (такой как он есть!!!), по запросам связанным с ОБЕДАМИ тоже выдается главная страница, но в выдаче вместо титла отображает <h3>, думаю вылет по части запросов произошел именно из-за этого.

Убираю этот заголовок, точнее из заголовка превращаю его в ОБЫЧНОЕ предложение, в кэше обновилось, но в выдаче вместо титла по прежнему ЭТОТ ТЕКСТ!

Кто сталкивался?

Почему так?

Как бороться?

AJ
На сайте с 26.09.2010
Offline
18
#167

Я покупаю ссылки с жирных сайтов 9мес+ тицом 100+ и 80% запросов в топе

S
На сайте с 17.05.2008
Offline
68
#168

3-летний сайт висел под АГС пару лет. Был в топе по куче запросов. Начиная с 14.11 начал быстро падать в выдаче, сегодня ночью совсем оттуда пропал. В поиске по-прежнему одна страница! На бан не похоже, но где его теперь искать? 😡

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#169
ksylite:
вы еще скажите что вы все 11 сами руками делали и под каждый был уникальный движок.

Естественно. Да и контент (минимум по 50 стр.). Диз уник, двиг свой. А что удивительного? Или далее создания ГС мысли не уходят?

datot добавил 25.11.2011 в 11:13

Drazah:
Можно пару ВЧ примеров? (без позиций). Окна - пластиковые окна что ли ? Не верю что ВЧ можно (и если еще и ВК) за 3 месяца продвинуть с нуля. НЕ ВЕРЮ.

А анокр лист с базой доноров не слить?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#170

Яндекс удивляет. Только что проверил кэш - страница 30-минутной давности! Небывалая оперативность.

сайт *.com.ua

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий