Острый панкреатит - выход из пике.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#31

Обычное состояние для больницы. В одной из больниц я видел объявление на дверях КАЖДОЙ палаты примерно такого содержания:

"По штатному расписанию на отделении должно быть 24 медсестры. У нас сейчас работают 11. Приглашаем Вас на работу. Наша зарплата 5500 рублей."

зы

ТС выдержки и терпения. Теперь твой организм не такой как у всех, после выписки из больницы не забывай об этом.

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#32

Сейчас был на консультации одного уважаемого специалиста. Он сказал что те дорогостоящие диагностики, что мне делали можно было и не делать. А сделать всего одну и не дорогую. Но что сделано то сделано. Пытаюсь бороться дальше. Надеюсь что не все еще потеряно, хотя...

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#33

COPATHuK, да уж, наша медицина местами бессмысленная и беспощадная :(

Вы в хирургии лежите?

К дренажам еще перчатки привязывают для оттока, можно добиться какой-никакой герметичности.

Купите нестерильных перчаток и заставляйте медсестер их одевать при ваших манипуляциях.

"Прикормите" медсестру, чтобы она к вам начала лучше относиться. Поговорите с врачом, завотделением, попросите, чтобы вас обслуживала более толковая медсестра, чтобы контролировалось введение препаратов.

Это все стоит денег, но иначе толку не будет.

Желаю скорейшего выздоровления!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#34

Mirrrorr, все это делается. я даже скажу больше - попал я сюда не просто так а как в советские времена.. ну в общем от Иван Иваныча ;) уважаемого всеми зав. отделениями этой больницы человека. только все держать под контролем не хватит никаких сил и средств. проще уж иметь свою больницу.

рекомендации и советы уважаемых форумчан продолжают приниматься. возможно у кого то кто то лечился в клиниках Германии и у него имеется что сказать. с удовольствием выслушаю.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#35
COPATHuK:
Mirrrorr, все это делается. я даже скажу больше - попал я сюда не просто так а как в советские времена.. ну в общем от Иван Иваныча ;) уважаемого всеми зав. отделениями этой больницы человека. только все держать под контролем не хватит никаких сил и средств. проще уж иметь свою больницу.

рекомендации и советы уважаемых форумчан продолжают приниматься. возможно у кого то кто то лечился в клиниках Германии и у него имеется что сказать. с удовольствием выслушаю.

Самое главное это настрой, 99% успеха, если будете на себе ставить крест, то пиши, пропало. Значит так, взять себя в руки и сказать я вылечусь, и со мной все будет хорошо.

По поводу больницы, и рекомендаций от Иван Иваныча. Медсестрам и врачу на них положить. Как правило «знакомым» делают хуже всего. Пойдите к лечащему врачу, и преподнесите презент, и конечно только деньгами ( а иначе как же вы посмели его деньги тратить) Отношение станет совершенно другим, плюс скажите, что отблагодарите при выписке. Сестер тоже нужно подогреть, не много, но очень полезно бывает. Да, такова жизнь, а что вы собственно хотите от человека, работающего за 5500 рэ. в месяц. Ей за садик надо 500 рэ заплатить, за квартиру, а тут еще и колготки порвались.

Да удачи, и выздоровеете вы в любом случае, если уже раз поправились, значит 100% поправитесь и второй, но здоровье беречь, потом нужно будет, огого, а не то конец фильма.

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#36
Kuloresov:
По поводу больницы, и рекомендаций от Иван Иваныча. Медсестрам и врачу на них положить. Как правило «знакомым» делают хуже всего. Пойдите к лечащему врачу, и преподнесите презент, и конечно только деньгами ( а иначе как же вы посмели его деньги тратить) Отношение станет совершенно другим, плюс скажите, что отблагодарите при выписке. Сестер тоже нужно подогреть, не много, но очень полезно бывает. Да, такова жизнь, а что вы собственно хотите от человека, работающего за 5500 рэ. в месяц. Ей за садик надо 500 рэ заплатить, за квартиру, а тут еще и колготки порвались.

Есть хорошее выражение: любовь не продается. Что плати, что не плати - врачи не официанты, бегать не начнут.

А по теме, - с панкреатитом полтора года колеса потреблял. А потом отпустило. Главное нервы и питание. Так что не волнуйтесь, поправитесь. Просто нужно время.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#37

COPATHuK, я посоветовала бы Вам обратится в Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии(м. Перово, Шоссе Энтузиастов, д. 86 304-30-43 (справочная)

Там врачи опытные.

Выздоравливайте!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#38
klient:
Есть хорошее выражение: любовь не продается. Что плати, что не плати - врачи не официанты, бегать не начнут.

Какая глупость. Любовь то не продается, а мотивация хорошо выполнить свои профессиональные обязанности, еще как. Все познается на собственном опыте, :)

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#39
Kuloresov:
Какая глупость. Любовь то не продается, а мотивация хорошо выполнить свои профессиональные обязанности, еще как. Все познается на собственном опыте, :)

Ну так на собственном опыте же. Стоит сунуть в зубы, сразу превращаешься в лоха. Ну разве форма подачи меняется. А так, скулапу глубоко фиолетово.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#40

какой стул? есть ли рвота?

а так да, не пить и не есть ничего жаренного, мясо - куринные грудки, кофе чай убрать, сладкое тоже, соленое кислое и острое убрать, фрукты если это яблоки то кушать печеные, апельсины и лимоны тоже убрать...

после приступа кроме сухарей сушеных обычного хлеба, лучше ничего не кушать.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий