Нужен совет профессионала, по прогонкам

123
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#11

Мда... мне напоминает этот топик.. один говорит как есть. Тут же появляются крикуны.. которых начинают слушать…

+

Копеечные бэки. При любом раскладе. (Если не брать в расчет условно трастовые - крупные ресурсы- каталоги)

Могут разбавить не много ссылочную массу.

Загон поисковых ботов - индексация

Возможен рост по НЧ в гугле или я

-

Возможно ни какого результата в следствие каких либо факторов.

--

Старо как мир. Ладно покидаю этот топик буду только читать. Очень забавно читать всякие домыслы и мифы.

пс

Если мой сайт СДЛ и он находится в индексе, но как только начинают воровать контент он попадает под АГС из за не уникальности (сайт новый а тырят на старые с жирными показателями) то мне так кажется это естественным.

Бред. АГС это фильтр за внутренние факторы. А не за то что кто- то где стырил у вас контент. И об уникальности речи не идее, в том смысле о которой вы пишите.

Тут есть поиск АГС

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12
А не чего что хороших каталогов куда больше. Научитесь сначала отсеивать зерна от плевел. А не надумывать не понятно что. И не понятно на каких выводах.

Я вас чем-то обидел в своем предыдущем высказывании?

Есть каталоги лучше, чем ЯК и ДМОЗ? Чем лучше?

Основываюсь на личном опыте, как и любой другой форумчанин, высказывающий личное мнение.

А регать 10005000 каталогов конечно смысла мало.

Так предлагайте регистрацию в отобранных супер-пупер каталогах, от которых есть толк. Я первый к вам в очередь запишусь. А то получается, что ваши высказывания противоречат тому, что вы делаете: Регистрация по базе 10000 каталогов под ключ 1,5$

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#13
Я вас чем-то обидел в своем предыдущем высказывании?

Меня. Вы о чём ???? Не ищите сокральный смысл там где его нет.

Есть каталоги лучше, чем ЯК и ДМОЗ? Чем лучше?

Вопрос не в том есть или нет. Вопрос в том где на "халяву" ссылку получить.

Так предлагайте регистрацию с отобранных супер-пупер каталогах, от которых есть толк. Я первый к вам в очередь запишусь.

А кто сказал что я не предлагаю. Но чето очередь не выстраивается платить по 50 $-- или вы хотите чтоб я делал тоже самое за 1.5$ Не я пас. Я лучше свои сайты потихоньку порегаю.

А то получается, что ваши высказывания противоречат тому, что вы делаете: Регистрация по базе 10000 каталогов под ключ 1,5$

так так так.. дайтека подумать... от то что я говорю так как есть.(тут хотел написать другое слово).

А не обещаю золотые горы. Меня сразу заклеймили. О да.. вот она демократия. Я предлгаю оценивать услугу так как есть.. с тем результатом который есть. И он вполне конкретный. А нужен он человеку или нет. Каждый решает сам. Меня больше забавляют типы которые ждут золотые горы. Видно у людей привычка осталось не по обешал чего-то, значит ты... пи...

Ладно ладно.. Буду писать как это делают большинство.

каталоги это круто.. каталоги это клас.. регайте и не пожелеете.

Если кто не понел… это был сарказм...

Мои высказывания не чему не противоречат. Хочу и регаю по огромной базе. Главное чтоб сайт попадал туда куда нужно... за обвесом серой массы. Что не всегда выходит.

Да я забываю, что людям проше верить в сказки. Чем в реальность. Что вы только что и подтвердили. а то я думаю откуда.. столько заказчиков тут у не которых юзеров. Главное обещать...

Пс

Для меня важно, что я так не делаю. А на остальных мне...;) Так так.. чего это на мою личность перешли аа ????

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
А кто сказал что я не предлагаю. Но чето очередь не выстраивается платить по 50 $-- или вы хотите чтоб я делал тоже самое за 1.5$ Не я пас. Я лучше свои сайты потихоньку порегаю.

А вы создайте предложение и увидите будет ли спрос. Конечно, если не дешевле купить вечных ссылок на биржах, чем регать в каталогах.

mursoul, я не могу уловить ход вашей мысли: то вы говорите, что каталоги это хорошо, то плохо, то опять хорошо.

[Удален]
#15

mursoul, мне так, Ваша личность до лампочки. Важнее мои сайты )

Все что Вы хотели сказать - сказали... Но ваше мнение, ничего не значит на таком форуме как этот, с огромной аудиторией. Потому как опыт Ваш - только Ваш личный. Здесь есть еще люди, с противоположным мнением!

Хотя, я прислушиваюсь ко всем высказываниям... Выводы - сделаю позже.

Важно сопоставить общую картину, по словам тех, кто использует прогонки и тех кто работает по другим методам.

Любое мнение - важно. Буду рад, любым советам, примерам, информации по данной теме.

Спасибо.

stuff добавил 24.11.2011 в 17:20

september:
я не могу уловить ход вашей мысли: то вы говорите, что каталоги это хорошо, то плохо, то опять хорошо.

аналогично.

PS пока не вижу ничего плохого в качественных прогонках. может быть не по большой базе, но рабочей.

буду искать тех, кто прогоняет качественно, может быть даже руками регистрирует в серьезных каталогах.

подумаю.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#16
mursoul, я не могу уловить ход вашей мысли: то вы говорите, что каталоги это хорошо, то плохо, то опять хорошо.

Научитесь читать весь топик. И вылавливать все тезисы. Описаные мной.

Для вас

1) Зарегать сайт в нормальных каталогах. Которых наберется хорошо, если пару сотен. Открытых для индексации и тд.
Если каталоги хорошо индексируются. То ждите поисковых ботов. А там уже все от вашего сайта зависит.
Если вашему сайту суждено улететь под какой то фильтр например АГс. То поверьте он непременно рано или позно улетит. И рега какая либо (например каталоги или соцы) Будут не причем в данном случаи.
Тырить контент будут всегда. Не чего такого в этом нет. Почитайте что такое АГС - прежде чем на него ссылаться. А то я думаю вы не совсем понимаете что это за фильтр такой.
Да и вобше про фильтры почитайте.
А регать 10005000 каталогов конечно смысла мало. И то только потому что это авто рега. Как следствие получите не много копечных бэков и только.
Хотя в каких случаих помогает по Нч подрасти. Но в основном всегда в гугле. В яшке мизер или ноль, но и там бывает рост.
Ссылочный взрыв от чего ? от 100 бэков и то которые выпалзут в течение месяцев так трёх от авто реги(и то в лучшем случаи). Сами та не смешно. Даже жесткий спам. Не даст быстрый прирост бэков.
Если поисковый бот нашел ссылку он по ней перейдет на страницу. Как следствие будет хавать или не будет.. тот контент на странице на которую перейдет. Пойдет ли паук дальше шуршать и тд.
+
Копеечные бэки. При любом раскладе. (Если не брать в расчет условно трастовые - крупные ресурсы- каталоги)
Могут разбавить не много ссылочную массу.
Загон поисковых ботов - индексация
Возможен рост по НЧ в гугле или я
-
Возможно ни какого результата в следствие каких либо факторов.

---

-----

----

september

то вы говорите, что каталоги это хорошо, то плохо, то опять хорошо.

Где я написал что каталоги это плохо или хорошо. Процитируйте пжл. ТС что написал.... описать что дает, а что не дает. Ему отписал. А дальше в топике пошли какие-то домослы. мифы и тд. Которые просто .. скажем так смешны.... которые меня и забавляют. Начиная от того что АГс накладывается за то что кто- то стырил контент до типа сылочного взрыва.

mursoul, мне так, Ваша личность до лампочки.

Вы о чем ???

Все что Вы хотели сказать - сказали... Но ваше мнение, ничего не значит на таком форуме как этот, с огромной аудиторией. Потому как опыт Ваш - только Ваш личный. Здесь есть еще люди, с противоположным мнением!

Опыт три сайта. и два месяца. И опыт лет так пять и пять тысяч сайтов+. Это совсем другое. Улавливаете мысль... ?? Ну ладно это уже писько мерство.. не будем)))

Ладно ладно.. обсуждайте дальше:))). Если вобше есть придмет для обсуждения.

[Удален]
#17

mursoul, до свидания. приходите еще. )

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#18

буду искать тех, кто прогоняет качественно, может быть даже руками регистрирует в серьезных каталогах.

подумаю.

Если найдете именно ручную качественную регистрацию по белым, отпишитесь в теме, не рекламы ради, как говорится. Сам бы не отказался прогнать свои сайты, благо автомат, в последнее время, как то смущает.

Всегда ЗА
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#19

Качество регистрации зависит от суммы. Просто многие привыкли что прогон стоит 10вмз. А кто за 10 вмз будет отдаваться по полной? Думаю никто...в этом и вся суть. А убеждать в качестве услуг когда они дороже в 3 раза всяких местных "сторожил" и смысла особо нет. Лучше тихо и мирно регать себе и своим знакомым.

З.Ы. А по вопросу ТС могу сказать одно. Хотите белое и пушистое? - забудьте за спам, а покупайте статейные ссылки.

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#20
socialnie-zakladki:
...А кто за 10 вмз будет отдаваться по полной? Думаю никто...в этом и вся суть...

Не хочу никого обидеть, но есть и другая сторона медали: ломят цены, а прогон копеечный.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий