Посоветуйте медийную партнерку (баннер 240х400)

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
674

Всем привет.

Есть сайт детско/женской тематики с посещаемостью 20000-25000 хостов в сутки, посоветуйте медийную партнерку с выкупом показов/кликов баннера 240х400.

Щас монетизируем тизерами (честно уже достали, хочу попробовать медийную рекламу) и адсенсом.

Очень интересен ваш опыт с работой в медийных системах.

p.s. может еще как то можно монетизировать сайт белыми путями.

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#1

Баннеры это пингмедия(выкупают не весь траф)

и каванга(задерживает выплаты)

Если для детей может подойдет Партнерская программа Сказки-Раскраски

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#2

А какой трафик чаще всего выкупает пингмедиа? Москву? Давно к ним присматриваюсь, есть пара сайтов, которые можно предложить (качественный дизайн, качественный контент, активная аудитория).

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#3
Ginger:
А какой трафик чаще всего выкупает пингмедиа? Москву?

Походу да, но видимо некоторые другие регионы тоже, у меня выкупается примерно 25% всего трафа это очень мало, приходится втыкать заглушки.

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#4
Толян Толяныч:
Походу да, но видимо некоторые другие регионы тоже, у меня выкупается примерно 25% всего трафа это очень мало, приходится втыкать заглушки.

А что в заглушку ставите? У меня просто помимо регионов есть еще украинский, белорусский, казахстанский и немного европейского трафика. Куда их девать? AdSense?

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#5

Кавангу воткнул пускай висит и еще партнерка с большим выбором форматов баннеров и тематик.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#6

Good_Job, еще есть maxlab, правда они не все сайты берут, но если берут, то очень не плохо выходит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий