Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

[Удален]
#11
gerny:
Типа ты за свои слова отвечаешь.

я отвечаю, он написал готов заплатить, я ему предоставил то, за что он готов заплатить, он пропал, чего ты тут выслуживаешься то сам? пусть манагер появится, я ему лог отдам, покупатель отдаст свою переписку, ну а инсейн вам сам прямо пишет, что да, такой случай был, и покупаеть того файла вам прямо написал что да было это.

или тебе сюда переписка нужна? так зачем забивать форум чужой перепиской? ему отдадим и пусть читает сам...

вот лог той покупки, а куплено было с моего файла и моего сайта, где только мои файлы.

ORON Support (15:56:07 31/05/2011)

'LMI_PAYEE_PURSE' => 'Z2976269',

'LMI_PAYER_PURSE' => 'Z73256745******',

User login: Mag

User expire time is : 2011-05-31 10:13:34

User data: 9.95 = 30

RefID: 99

Currency:

Aff amount: 5.4725

Transaction committed

Done.

[12:52:50] ﴾͡๏̯͡๏﴿: 99 = 1nSane

п.с.

ORON Support (15:56:07 31/05/2011) вот номер контакта, вот время и дата, манагер попросит поднять историю переписки за данный период и убедится из всего сам (свой контакт с которого писал я ему дам если он собрался сдержать своё слово, лог дан) ну а покупатель в довесок накинет свою историю переписки, как он доказывал и доказал, с какого именно файла и где именно он оплачивал премиум...Progressive вы поддерживаете обесчания орон манагера о 10к долларов за доказанную не учтенную покупку? А то вы выборочно отвечаете на сообщения.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#12
don583:
спосибо Prog.
я думал ребилы и продления тоже будет 80% 🚬

Ведь это предновогодняя акция, будет еще новогодняя ;)

Progressive добавил 24.11.2011 в 11:24

piskind:
Как дела с алертом? после 15-го заработает?

не могу сказать по алерту, читайте их блог http://blog.alertpay.com/

Progressive добавил 24.11.2011 в 11:25

1nSane:
А тариф 70/30 обделили :) Он так и будет получать 70%, только если 10% с сайта перепадет...

на нём будет 70/55/10

Пенсионер - Консультант
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#13

Progressive ответьте пожалуйста на вопросы

1 Почему источники продаж не отображаются сейчас намного чаще чем полгода назад?

2 Почему зачисляются двойные покупки ?

Truth is out there
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#14
Paradoks!:
Progressive ответьте пожалуйста на вопросы

1 Почему источники продаж не отображаются сейчас намного чаще чем полгода назад?
2 Почему зачисляются двойные покупки ?

1. Все рефы которые удается нам отловить мы показываем. Ни каких изменений в этом отношении не было.

2. Это случается например при оплате через PP. Пользователь либо кликает дважды, либо после оплаты пытается вернуться назад тем самым посылая повторный платеж.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#15
Progressive:
1. Все рефы которые удается нам отловить мы показываем. Ни каких изменений в этом отношении не было.

Почему убрали инфу о ребилах? Намного лучше для мастеров знать с каких сайтов и каких тем люди чаще ребилятся а с каких неребилятся?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#16
Piratik-krasavcik:
Почему убрали инфу о ребилах? Намного лучше для мастеров знать с каких сайтов и каких тем люди чаще ребилятся а с каких неребилятся?

Я- вернут ли статистику по ребиллам? и зачем ее вообще убрали.

Прог- нет.

Я- почему по ребиллам, такой категоричный ответ - НЕТ. Вас попросили убрать стату вебмастера? У вас тормозит систему эта статистика по ребиллам? Дайте вразумительный ответ - дабы не прорастали семена в головах "дорогих мастеров"

Прог- прорастали семена в головах "дорогих мастеров" это из серии пила 7

насколько я помню там интерфейс просто меняли.

думайте сами, решайте сами.... увиливает от ответа, жук:)

[Удален]
#17
piskind:
Я- вернут ли статистику по ребиллам? и зачем ее вообще убрали.
Прог- нет.

Я- почему по ребиллам, такой категоричный ответ - НЕТ. Вас попросили убрать стату вебмастера? У вас тормозит систему эта статистика по ребиллам? Дайте вразумительный ответ - дабы не прорастали семена в головах "дорогих мастеров"
Прог- прорастали семена в головах "дорогих мастеров" это из серии пила 7
насколько я помню там интерфейс просто меняли.

думайте сами, решайте сами.... увиливает от ответа, жук:)

ну еслиб ты своими семенами не заговорил, то может и получил бы ответ, а так ответ один

Просто интерфейс поменяли!

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#18

"Просто интерфейс поменяли"

вот это ответ я понимаю!

Our work is never over
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#19
Progressive:
2. Это случается например при оплате через PP. Пользователь либо кликает дважды, либо после оплаты пытается вернуться назад тем самым посылая повторный платеж.

Но раньше этого не наблюдалось так массово,или на РР интерфейс сменили?

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
[Удален]
#20

вопрос, а слово Bomb с какой радости попало в стоп слова?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий