Обмен Wmz => PayPal 1 к 1

1 234 5
C
На сайте с 11.01.2010
Offline
45
#21

Два раза пользовался услугами ТС, все качественно и оперативно. При необходимости обращусь еще.

[Удален]
#22

Нужно в обратную сторону 20$ поменять (PayPal => Wmz)

Есть такой вариант у вас? Если да, то какая будет комиссия?

[Удален]
#23
Fitless:
Нужно в обратную сторону 20$ поменять (PayPal => Wmz)
Есть такой вариант у вас? Если да, то какая будет комиссия?

Сорри, в обратную сторону пока обмена нет.

Продолжаем обмен ваших вмз на наш paypal.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#24

а можно узнать источник паупал, дабы через 45 дней его не отозвали как ворованный ?

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#25

Сотрудничал с ТС.

Все прошло отлично, без лишних вопросов.

Буду обращаться еще.

[Удален]
#26
Nat:
а можно узнать источник паупал, дабы через 45 дней его не отозвали как ворованный ?

Во-первых - это довольно нескромный вопрос

во-вторых, 45 дней - это срок в течение которого плательщик, которым в данном случае выступаю я, имеет право возбудить диспут, если его что либо не устроило. Можете уточнить у клиентов форума, отзывал ли я платежи.

в-третьих - неавторизированный платеж, как правило, замораживается на счете получателя в течение 1 часа - 7 дней с момента получения, а как Вы можете видеть - первый отзыв об удачно проведенной сделке был оставлен 2 декабря 2011 года. Ни у кого из моих клиентов никогда не возникало проблем, тем более, как Вы можете видеть - это люди у которых имеется достаточная репутация на этом форуме.

в-четвертых - происхождение средств на моем счету абсолютно легально, но я не обязан давать отчет о своих финансовых операциях публично.

в-пятых - финансовые сделки, как правило, осуществляются на взаимном доверии и благодаря репутации, в данном случае, как и в многих темах, гарантом сделки является мой персональный аттестат вм с бл 130.

Я надеюсь, что я полностью удовлетворил Ваше "любопытство".

Впредь прошу не устраивать из этой темы праздных дискуссий.

Я предлагаю услугу - и если у вас существуют сомнения, у вас всегда есть право выбора.

Всем спаибо за хорошие отзывы - продолжаем обмен.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#27
Mr. Boombastic:

Во-первых - это довольно нескромный вопрос

это нормальный вопрс когда речь идет о приеме паупал,

Mr. Boombastic:


во-вторых, 45 дней - это срок в течение которого плательщик, которым в данном случае выступаю я, имеет право возбудить диспут, если его что либо не устроило. Можете уточнить у клиентов форума, отзывал ли я платежи.

это срок и претензий потерпевшего от которого к вам попал пауал, к примеру

как вариант продажа незаконого софта и так далее

Mr. Boombastic:

в-третьих - неавторизированный платеж, как правило, замораживается на счете получателя в течение 1 часа - 7 дней с момента получения, а как Вы можете видеть - первый отзыв об удачно проведенной сделке был оставлен 2 декабря 2011 года. Ни у кого из моих клиентов никогда не возникало проблем, тем более, как Вы можете видеть - это люди у которых имеется достаточная репутация на этом форуме.

я знаю случаи когда и через полгода с участием фбр шел раззбор полетов с товарищем который принял ворованный паупал работая на один популярный обменник

Mr. Boombastic:

в-четвертых - происхождение средств на моем счету абсолютно легально, но я не обязан давать отчет о своих финансовых операциях публично.

это все слова, без приведения доказательств

Mr. Boombastic:

в-пятых - финансовые сделки, как правило, осуществляются на взаимном доверии и благодаря репутации, в данном случае, как и в многих темах, гарантом сделки является мой персональный аттестат вм с бл 130.

это не показатель к сожалении так как аттестаты иногда покупают, я думаю вы слышал такие случаи

Mr. Boombastic:

Я надеюсь, что я полностью удовлетворил Ваше "любопытство".
Впредь прошу не устраивать из этой темы праздных дискуссий.
Я предлагаю услугу - и если у вас существуют сомнения, у вас всегда есть право выбора.

Всем спаибо за хорошие отзывы - продолжаем обмен.

нет вы ушли от ответа на четко поставленный вопрос

удачи, пока нет желания пользоватся вашими услугами

[Удален]
#28
Nat:
удачи, пока нет желания пользоватся вашими услугами

Никто и не просит Вас пользоваться нашими услугами, а тем более не заставляет.

[Удален]
#29

Продолжаем обмен и оплату ваших товаров и услуг, всегда есть свободные средства

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#30

Воспользовался услугами ТСа, очень порадовала оперативность, так как мне необходимо было срочно обменять ВМ на ПП, за что ему огромное спасибо.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий