Построил дачу!

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#121
greenwood:
сейчас все условия есть за городом :
связь, интернет, транспорт

да не-е-е, до идилии очень далеко! В Подмосковье как на полянке проплешины - местами билайн, мтс,местами скайлинк. Ш.П.Доступ кое как даёт скайлинк но до последнего времени его услуги стоили 1990 рублей безлимит, но скорость не ах - 200-500 Кбит\с . Вот только с 1 января скинули цены до 990 .

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#122
Adams:
да не-е-е, до идилии очень далеко! В Подмосковье как на полянке проплешины - местами билайн, мтс,местами скайлинк. Ш.П.Доступ кое как даёт скайлинк но до последнего времени его услуги стоили 1990 рублей безлимит, но скорость не ах - 200-500 Кбит\с . Вот только с 1 января скинули цены до 990 .

На мегафон давно пора переходить. В каком месте живете?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#123
afonik:
На мегафон давно пора переходить. В каком месте живете?

Моя дУревня - Алпатьево, Луховицкий р-н МО.

У нас в прошлом году вышку возле села поставили - может даже мегафон. Но что то пока ни у кого не видел мегафоновского интернета. В соседних деревнях - в Горетово в частности -скорость мегафона по сети -те же 300-400 Кбит\с

[Удален]
#124

А вот теперь и "приехали"! По весне собираемся всяко-разно послоняться по красивым местам Крыма, двумя семьями (мы с малышкой и родители). И очень-очень бы хотелось именно так, все дружно. Как дом оставить? Кто собак будет кормить? (я уж не говорю - поливать растительность и т.д.). Квартиру закрыл - и вуаля.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#125
Farmazon:
А вот теперь и "приехали"! По весне собираемся всяко-разно послоняться по красивым местам Крыма, двумя семьями (мы с малышкой и родители). И очень-очень бы хотелось именно так, все дружно. Как дом оставить? Кто собак будет кормить? (я уж не говорю - поливать растительность и т.д.). Квартиру закрыл - и вуаля.

Сторожа нанять

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#126

А если он ограбит и всю редиску выдернет?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#127
ШАНС-ON:
А если он ограбит и всю редиску выдернет?

Тщательно выбирать однако, делов то...

Я со сторожами года три как уже и слава Богу полет нормальный. Но выбирал очень долго.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#128
Adams:
Моя дУревня - Алпатьево, Луховицкий р-н МО.

У нас в прошлом году вышку возле села поставили - может даже мегафон. Но что то пока ни у кого не видел мегафоновского интернета. В соседних деревнях - в Горетово в частности -скорость мегафона по сети -те же 300-400 Кбит\с

У вас прием нормальный должен быть, судя по карте мегафона. А скорости там в несколько раз выше скайлинковских: /ru/forum/684157

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#129
ШАНС-ON:
А если он ограбит и всю редиску выдернет?

так нанимать надо из местных, а не гастарбайтера.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

afonik:
У вас прием нормальный должен быть, судя по карте мегафона. А скорости там в несколько раз выше скайлинковских: /ru/forum/684157

Доверчивый Вы человек -если верите картам. По картам скайлинка у нас так же несколько мегов скорость должна быть, однако в самые сказочные дне не превышает 700-800 Кбит\с.

да и судя по той теме -с мегафоном не всё так сказочно.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#130
Adams:
Доверчивый Вы человек -если верите картам. По картам скайлинка у нас так же несколько мегов скорость должна быть, однако в самые сказочные дне не превышает 700-800 Кбит\с.

Я доверяю только себе и своим замерам. Скайлинк - гуано, мегафон на порядок лучше и дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий