Бесплатные консультации по NetCat

12
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
1765

В свободную минуту готов бесплатно проконсультировать по CMS NetCat.

Желающие могут задавать вопросы прямо в топик.

P.S. DrJeans что-то не часто тут появляется, а без него про NetCat и тему уже поднять некому.

Dynamics
На сайте с 28.10.2010
Offline
13
#1

Смотрела демку. Выключила каталог с формой заказа. В меню он исчез, а если знать УРЛ этого каталога и пройти по нему, запретов никаких нет. Там все выключения так работают? :)

Системы вибродиагностики промышленного оборудования (http://www.dynamics.ru)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#2
Dynamics:
Там все выключения так работают? :)

Да, если выключить каталог, то, он просто не будет показываться в меню.

С записями немного другая картина. Из списка запись исчезнет. При переходе по url макет дизайна будет показан, сама запись нет.

Dynamics
На сайте с 28.10.2010
Offline
13
#3

То есть если я не хочу, чтоб в магазин заходили, я от этого никак не защищусь? 😕

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#4
Dynamics:
То есть если я не хочу, чтоб в магазин заходили, я от этого никак не защищусь? 😕

Почему же, можно, например, изменить в настройках раздела доступ на "только для зарегистрированных" или "только для уполномоченных".

Dynamics
На сайте с 28.10.2010
Offline
13
#5

Спасибо!!! Все работает!!! :)

[Удален]
#6

Долго мучался с созданием фотогалереи, один раздел создал, и больше так и не смог.

Как еше добавить разделы фото?

http://admin-ukmo.ru/foto/

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#7
COMKIT:
Как еше добавить разделы фото?

У Вас в разделе 2 компонента: фотоальбомы и фотогалерея. В первом нужно добавить новую запись.

Реализация подобного функционала подробно разъяснена на вебинаре

A8
На сайте с 25.11.2011
Offline
0
#8

Ребята, кто поможет... я недавно хотел загрузить в неткат в фотогаллерею файлы, но у меня это не получилось. Мало того все файлы с сайта пропали, а вместо них надпись "информация готовится к публикации". Что делать?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#9

alexiv87, к сожалению предоставленной Вами информации недостаточно чтобы дать какой-либо вразумительный ответ.

A8
На сайте с 25.11.2011
Offline
0
#10

Тогда задам вопрос: Как можно "в дереве" меню обратно вернуть крестик у папки Фотогаллерея, т.е чтобы эта папка еще имела подпапки и сделать так чтобы на самом сайте вместо надписи "Информация готовится к публикации" появились те самые альбомы с фотографиями?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий