Вам требуется ежедневное наполнение сайтов? Welcome в топик!

1 234 5
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#21

Vita-Nika, очень признателен за активацию топика :)

Адепт, xegen, cj Maksushkin, спасибо за отзывы! :)

Продолжаю прием заказов! Актуальная информация (в том числе расценки и контакты) в посте #14

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#22

Делал заказ на написание новостей по тарифу News light. Работа понравилась. ТС ежедневно публиковал интересные тексты по моей тематике с уникальными картинками. Переложил всю работу по наполнению на него и не пожалел. Сейчас временно сделаем паузу, потом снова обращусь к нему. Рекомендую!

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#23

Алексис, благодарю за отзыв! :)

Продолжаю прием заказов! Актуальная информация (в том числе расценки и контакты) в посте #14

Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#24

Работаю с ТС около месяца и очень доволен :)

Наполняет сайт, ежедневно добавляя нужную информацию. Молодчинка!

Работаемс и дальше!

=)
Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#25

Продолжаем сотрудничество, результатом очень доволен. Новости публикуются без задержек, качество хорошее.

Еще комментарии заказал, тоже доволен. Владимир дал еще пару советов полезных для меня по наполнению, за что ему отдельное спасибо. Работаем дальше!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#26

Алексис, Dragon1991, спасибо за отзывы! :)

Приблизилось лето (пора отпусков), поэтому нужно немного отдохнуть, в связи с чем временно новые заказы не принимаю. Со старыми клиентами работаем в прежнем режиме ;))

Как появится возможность брать новые задания, обязательно отпишусь об этом в топике :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#27

Доброго времени суток!

Я снова в строю! Готов принимать новые заказы :) Актуальные условия тут.

Параллельно предлагаю новый тариф "BUM":

+ Подбираю 90 кеев по тематике сайта, под каждый пишу статью (объем - 2000 знаков). Оптимизирую их по моей схеме, которую я использую для своих площадок.

+ Размещаю на сайте. К каждому тексту подбираю картинку, ее уникализирую. При необходимости заполняю метатеги.

+ Перелинковываю все статьи. Делаю 10 блоков, из каждого текста по 2 линка.

+ На каждый блок закупаю по 2 "вечных" ссылки с сайтов с ТИЦ от 10 и хорошей посещалкой. В ГГЛ или Миралинкс. Всего 20 ссылок.

+ Каждая статья обсуждается (2-4 коммента). Всего порядка 300 штук.

Цена тарифа - 34500 рублей.

*При заказе сразу же 5-ти пакетов - скидка 5%, десяти -10%, пятнадцати - 15%, более 20-ти - 20%.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#28

Летом работали с Владимиром по тарифу News light+, и впечатления остались самые положительные. Рекомендую как ответственного исполнителя, которого не надо неделями вылавливать в аське, напоминая о себе.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#29

ha-hanna, благодарю за отзыв :)

Принимаю новые заказы! Актуальные условия тут

+ новый тариф, который описан чуть выше :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#30

Доброго времени суток!

Временно новые заказы не принимаю, к сожалению. Обязательно отпишусь в топике, когда буду готов продолжить работу ☝

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий