Накидайте партнерок по мобильному трафу

1 234
D5
На сайте с 11.10.2008
Offline
89
#21

подскажи тогда норм пп с pay per click

lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#22
Delta511:
http://wap-trafik.ru/ шейвят и не краснеют, списывая это на "тех.проблемы со статой"-

Действительно, после переделки статистики доход уменьшился на 1/3. Но другой партнерки, оплачивающей ПЕРЕХОДЫ а не отстегивающей проценты с смс я не знаю. Буду лить на нее, пока не найду лучшей ПП.

Перестал метать бисер перед свиньями
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#23

В разделе Партнерские программы,их валом)

Самые нормальные это ВапСист,ВапКонвертор и Визард-Мобаил

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D5
На сайте с 11.10.2008
Offline
89
#24
lastviking:
Действительно, после переделки статистики доход уменьшился на 1/3. Но другой партнерки, оплачивающей ПЕРЕХОДЫ а не отстегивающей проценты с смс я не знаю. Буду лить на нее, пока не найду лучшей ПП.

я слил им больше кила траффа, а они говорят мол "у вас траффик некачественный - ни одной смски". а меня ихние проблемы волнуют чтоли?

для меня схема такая: я слил трафф и получил бабло. а тут что за блядство получается?

в общем я их ломать буду, полностью ломать. претензию в арбитраж накатаю, то да сё.

бесят меня такие школопартнерки, которые везде пытаются наебать людей.

S1
На сайте с 15.02.2011
Offline
20
#25

Добрый день.

Помогите, кто может. У меня сайт skechgames.ru

Зарегистрировался на wapsyst.biz

и возник вопрос что выбирать, куда лить траффик.

На обновление оперы или на игру танчики?

И по какому принципу работать 5-3-1 или 3-3-3 или еще как-то?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#26

Там можно выставлять цены для каждого оператора

Хорошо использовать код с разделением на андроид и обычный Вап траф

Если конечно он у тебя есть)

Андроид сливать на проги по андроиду а остальной на мини оперу

Будут вопросы,пиши в ЛС

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#27
lastviking:
Действительно, после переделки статистики доход уменьшился на 1/3. Но другой партнерки, оплачивающей ПЕРЕХОДЫ а не отстегивающей проценты с смс я не знаю. Буду лить на нее, пока не найду лучшей ПП.

Так эта партнерка сама льет на смс. И можно хоть залить ее трафом, но если она не получит с него смс (или притворится)), то ясное дело, вам не заплатит за него.

S1
На сайте с 15.02.2011
Offline
20
#28
nesterdron:
Там можно выставлять цены для каждого оператора
Хорошо использовать код с разделением на андроид и обычный Вап траф
Если конечно он у тебя есть)
Андроид сливать на проги по андроиду а остальной на мини оперу
Будут вопросы,пиши в ЛС

В этой партнерки я вижу из толковых только обновление оперы и игру танчики, как для моего игрового сайта.

У меня запросы только игровые.

Поэтому и возник вопрос на что лучше лить их.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#29
fhuuz:
Так эта партнерка сама льет на смс. И можно хоть залить ее трафом, но если она не получит с него смс (или притворится)), то ясное дело, вам не заплатит за него.

Так то оно так, но лично у меня почему-то с ваптрафика.ру доход, как ни странно получается больше, чем с других партнерок. Для сравнения ставил код вапсист - вышло около 400 рублей за три дня. с ваптрафика за три дня 26 баксов. = ~ 780 рублей. Не знаю, может я платники не те выбрал, но для адалт трафика, как в моем случае нужен именно адалт.

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#30
bossdriver:
Так то оно так, но лично у меня почему-то с ваптрафика.ру доход, как ни странно получается больше, чем с других партнерок. Для сравнения ставил код вапсист - вышло около 400 рублей за три дня. с ваптрафика за три дня 26 баксов. = ~ 780 рублей. Не знаю, может я платники не те выбрал, но для адалт трафика, как в моем случае нужен именно адалт.

Сколько трафа слил за 3 дня?)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий