Для тех кому АГС в печенки залез.

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#51
-= Serafim =-:
Я просто пытаюсь вам объяснить, что сайт, видимо, справедливо зафильтровало. Потому тема неактуальна и вы поторопились ее создавать.

Все сайты, которые попали под агс сидят там заслужено? Если это ваше мнение, то мы полярно разошлись.

Tigra56 добавил 21.11.2011 в 02:57

seobelarus:
Может не совсем в тему, но у меня под АГС кинули за все время только 3 сайта (кстати не самых плохих) из xxx, может я Яндксоид :)? или Платон :)?
PS/ Кстати Тс забыла указать сколько очень достойных сайтов, особенно по регионам, тот же Google ранжирует так, что лучше бы уже АГС от ЯШИ! (о песочницах и т.п.)
PS2/ Или Вас волнует именно АГС, так как ссылки продаете?

Ссылки не продаю. Покажите пожалуйста достойные сайты, которые гугл зафильтровал. Быть может я ошибаюсь и сделаю только хуже, если начну людей агитировать за гугл. Мне оно тоже не выгодно. Вполне допускаю, что не заметила чего-то такого же масштаба, но в гугле.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#52

Tigra56, мочила бы медведей лучше на свои бабосы

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#53
Scaryer:
Tigra56,

Действительно, отстойная выдача у Яндекса - ни грудастых теть, ни симпатичных дядь.

А почему вы Пьера Нарциса обрезали? 🙅

;)

dlyanachalas добавил 21.11.2011 в 03:01

saynez:
Да, после знаменитого письма инвесторам, доля Яндекса в статистике LI, вдруг начала расти, хотя до этого подала на протяжении нескольких месяцев.

Существует другая система статистики и по ней падение Яндекса продолжается теми же темпами ссылка
В октябре еще минус 1,14%

Кстати, были и у меня такие же мысли ) Пацаны сказали "решим проблему" и решили (по-пацански) 😂

На пустом месте траф не растет.

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#54
Ink-developer:
В ваших снах?



Ноябрь уже на дворе, долго спал?

За месяц Яндекс отвоевал 1% рынка рунета, Google потерял 1,3%. За 3 года Яндекс увеличил долю с 45% до 52%, Google за 3 года потерял 2%.
Но все это не мешает шизофреникам в каждой теме повторять о смерти Яндекса и что его доля падает.

Ну что же за хамство такое? Почему "шизофреникам". Мое мнение тоже противоположно вашему, зачем вы человека обозвали. Не думаю, что вы являетесь его врачом и у вас есть подтвержденный диагноз. Хотя даже если бы это было так, то наверняка по такого масштаба диагнозам увольнение с работы как минимум за разглашение. Давайте общаться так, чтобы всем было это общение интересно и выгодно.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#55

Tigra56,

Текста там нет почти нигде, а вот посещалка за 10 000.

А сами-то конкуренты переживают по этому поводу?

К тому же я вижу сколько тут топиков про агс. И я перестала пользоваться яндексом.

По-моему, это уже из серии "Меньше знаешь - крепче спишь".

Еще раз повторюсь - про зайцев это пример.

Так приведите конкретный пример, когда Яндекс хуже Гугла. Иначе разговор ни о чем.

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#56
Scaryer:
Tigra56,
Так приведите конкретный пример, когда Яндекс хуже Гугла. Иначе разговор ни о чем.

Вы сами этот пример, совершенно случайно для меня и для вас, привели.

И вообще, действительно, куда Пьера Нарциса дели? :0))

(сразу говорю - шутка, фиг с ним с пьером)

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#57

Где подписать ?? =)) Давайте "пользовать" другую медицину, ведь та что есть говно!

И тут миллионы старушек и тех кому за 40, покрутят пальцем у виска!

Для среднестатистического пользователя выдача нормальная, а для вебмастеров и сеошников отдельный поиск делать затратно =)))! ИМХО!

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#58
Dkarlov:
Для среднестатистического пользователя выдача нормальная, а для вебмастеров и сеошников отдельный поиск делать затратно =)))! ИМХО!

Не нормальная. Среднестатистический россиянин смотрит ТНТ и по запросу "картинки зайцев" желает увидеть милых сердцу персонажей сериала, а не каких-то зверьков.

;)

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#59
dlyanachalas:
Не нормальная. Среднестатистический россиянин смотрит ТНТ и по запросу "картинки зайцев" желает увидеть милых сердцу персонажей сериала, а не каких-то зверьков.

;)

Что такое ТНТ и "картинки зайцев" ??? =)))) Взрывчатка и логотип зайцев.нет ?

Люди не станет Яшки и мне придется работать! Завязывайте =))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#60
Dkarlov:
Что такое ТНТ и "картинки зайцев" ??? =)))) Взрывчатка и логотип зайцев.нет ?

Ну это вы в специальном поисковике для оптимизаторов посмотрите, потому что в Яндексе вам не узнать ответа на эти вопросы ;)

Dkarlov:
для вебмастеров и сеошников отдельный поиск делать затратно =)))! ИМХО!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий