Поддомен или раздел?

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
373

Добрый день.

Вопрос в следующем. У меня сайт не коммерческий, для себя и друзей. Даёт небольшой трафик по НЧ и СЧ.

Постепенно информации которой хочется делиться становится больше и информация не только текстовая , но и фото и видео и аудио и книги в эл.форматах. Если 2 года назад сайтик был маленький, сейчас стал разрастаться из-за обилия материала. (много материала размещалось на сайте, которого раньше не было в сети, т.е. проверялось ан уникальность и в индексе почти все страницы около 1500) Вот смотрю и думаю, с точки зрения SEO есть ли смысл нынешние разделы как-то выделить в поддомены? Ну допустим видео отнести на video.site.ru и по аналогии audio.site.ru и т.д..

Вопрос задал потому что показалось (крещусь всегда, не сомневайтесь -) ! ), что поисковики посмотрят посмотрят на сайт и скажу, да у тебя какая-та куча всего -) Не свалка конечно, стараюсь порядок поддерживать. Внешнего по ссылкам ничего не продаю и продавать не собираюсь, ссылки все внутренние, внешние только несколько счетчиков ну и кнопки соц сетей, но это по мне так и не внешние ссылки, а наоборот даже, счастье какое-то;-))

Вот такой вопрос, хотел бы услышать мнения.

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#1

если сайт не монетизируется - то на субдомен

если главное пузомерки + проиндексированность - тогда доп. разделы сайта

кагбэ

c уважением Iren
D
На сайте с 21.10.2011
Offline
77
#2

думаю лучше отдельные разделы сайта чем поддомены

...у меня натура тонкая, нежная, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали... )))
pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#3

Большое спасибо за ответы, iren K, daosyr.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий