Предлагаю обмен: мои мысли за ваши деньги

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
1378

Здравствуйте, дорогие обитатели форума, коллеги и заказчики.

Простилась я с вами уже больше года назад по ряду причин: переезд в новый город, новая (отнимающая много времени работа), замужество и, наконец, рождение ребенка.

Успев сильно соскучиться по фрилансу, я надеюсь успешно вернуться в стройные ряды аккуратных исполнителей и порадовать вас, драгоценнейшие мои заказчики, хорошими текстами, качественными переводами… ну и приятным общением .

Как вы уже поняли, я стала молодой мамочкой, так что к моим любимым тематикам (туризм, экономика, здоровье, кино, мода, бизнес, дом и семья, спорт, музыка, психология, филология) добавились еще и темы беременности и родов, малышей и всего, что с ними связано.

В честь моего возвращения объявляю аттракцион невиданной щедрости:

Копирайтинг 2$ за 1к

SEO-Копирайтинг 2,5$ за 1к

Перевод с английского на русский/украинский 2$ за 1к

Перевод с русского/украинского на английский 3$ за 1к

Копирайтинг на английском языке 3,5$ за 1к

Обращайтесь. Первый заказчик получит в подарок скидку!

А вот это - моя старая темка с отзывами:/ru/forum/487514

E-mail: ireneya2008@gmail.com

icq:585 380 271

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Ну давайте попробуем. Запишусь первым. Какая нынче скидка?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#2

Скидка 50%)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Заказывал у ТС копирайтинг на английском. Заказ был выполнен в тот же день, но статью я дал на Proof Reading пользователю eagleweb и поэтому отзыв пишу сегодня. У eagleweb я попросил оценить по 10 бальной шкале уровень знания языка. Вот отчет:

Копирайтер оценил его всего на 4 балла, сказал что пришлось много переписывать.

PS на русском ничего не заказывал, но уверен, что там дела намного лучше.

ТС, Удачи!

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#4

September, а отзыв "практикующего" райтера на текст другого райтера - это обязательно гарантия (не)качества? Меня терзают смутные сомнения... 🙄

RedChamomile, если готовы выложить абзац-другой английского копирайта прямо в топик - сделаю развернутый отзыв.

А еще я просто люблю Серч...
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#5

Ок) Сейчас сделаем. Проверим, что там не так)

Only three months have passed since the most incredible day of my life, but even now I do not totally realize that I am the MOTHER. Every time I look at my little happiness, at my daughter I feel so good, so peacefully content that it seems unbelievable.

I even begin to notice some changes in myself, I became more serious. Being the mother means to be responsible not only for the life of a tiny person but also for the quality of this life. You always want to be with your baby, to hold her or him in your hands not paying attention to the aches in your arms and back. You continue feeding your child with your breast milk forgetting that your breasts are really burning. You spend lots of money on different necessary and useless things, dozens of cute garments and toys.

When I saw my little princess for the first time I have understood that my life did not belong to me any more. It was dedicated to her, it is dedicated to her and it will be dedicated to her forever.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6

Леданика, поэтому я дал ссылку не на профиль, а на топик, в котором написано: Все работы с текстом осуществляют носители языка (native speaker) из США, Англии и Новой Зеландии.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#7

RedChamomile, по тексту.

1. Порядок слов. Очень "переводной", за ним отчетливо просматривается русский вариант текста (могу предположить, что изначально текст и был написан на русском). Я понимаю, что Вы не позиционируете себя как носителя, но все же хорошо бы строить фразы чуть более "английским" образом.

Так, у меня есть подозрение, что первая фраза звучала бы чуть более органично в таком, например, виде (без претензии на "идеальность" варианта, поскольку я тоже не носитель):

Though the most incredible day of my life happened three months ago, I've still not fully realized that I am the mother.

2. Сокращения. Если речь ведется от первого лица, если это разговорный стиль, то "do not" лучше все же заменить на "don't" и так далее. Текст будет восприниматься значительно лучше.

3. Логика текста. Второй абзац в первых фразах подается от первого лица, а дальше почему-то появляется "you". Такой переход в принципе возможен, но в данном случае на пользу тексту не идет.

4. С этой фразой что-то не так:

Every time I look at my little happiness, at my daughter I feel
Похоже, что в ней недостает "when" и одной запятой. Во всяком случае, для понимания пришлось перечитывать.

5. При этом ошибок (таких, чтобы хотелось немедленно и в значительной мере править текст) я не вижу. Смысл понятен (хотя и несколько "размыт", но ведь и тема конкретная не звучала), и даже имеет место быть эмоциональная окраска текста.

В общем и целом: знание языка по десятибалльной шкале я бы оценила на шесть, но в рамках заявленной стоимости хотелось бы видеть текст более "английским". С другой стороны, я встречала гораздо менее удачные примеры и по более высоким расценкам. Удачи! :)

september, вы правда считаете, что "носители языка из США, Англии и Новой Зеландии" заинтересованы в том, чтобы положительно оценить "конкурента"? 🙄

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8

Леданика, так а чо не?

Могу сказать, что было исправлено:

- построение предложений

- артикли

В общем RedChamomile думает по-нашему, а пишет по-английски.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#9

Спасибо большое за конструктивную критику. В свое оправдание могу сказать только, что давно не практиковалась, так как работа не была связана с английским. Даже и не думала, что могу растерять свои знания(

Торжественно обещаю, что несколько дней активной работы над собой кардинально изменят ситуацию.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#10

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Только сегодня и только сейчас! Аттракцион невиданной щедрости!

Каждому заказчику скидка - 50% (если заказ не превышает 5000 символов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий