EnterCash.ru - МТ-подписки, ПсевдоПодписки, СМС на свиох сайтах! Подписки за 15 минут

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#511

magic-dance2006

Это у вас с плеера?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
#512
Nefeliks:
magic-dance2006
Это у вас с плеера?

Нет не с плеера. Просто окно оплаты :)

[Удален]
#513

Никакого провала по билайну ни ночью, ни днём нет.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#514

Ну, если 10 ребиллов в сутки - то понятное дело что нет :)

Администрация подтвердила. Согласно новому соглашению, в ночное время билайн не ребиллится. Ребиллы переносятся на утро.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
[Удален]
#515

Trader, Как раз если в сутки 10 ребиллов, то о каком-либо постоянстве в статистике речи быть не может ☝

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#516
Trader:

Администрация подтвердила. Согласно новому соглашению, в ночное время билайн не ребиллится. Ребиллы переносятся на утро.

Этот договор с понедельника начался?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#517
Согласно новому соглашению, в ночное время билайн не ребиллится. Ребиллы переносятся на утро.

Интересно зачем то сделали, наверное что бы абонент замечал списание...

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#518

awasome, это уже не ко мне. Насколько я понимаю, это не первую неделю длится. Как я уже многократно говорил здесь, вот уже две недели у меня ночью билайн либо не ребиллится, либо ребиллится единично. При этом днём создаётся впечатление, что всё ок - ребиллов достаточно, они как будто "подтягиваются" с ночи. Кажется, так оно и есть.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#519

Странно, у меня последнее время ночью как раз билайны шли, а два дня как отрезало. Может, временное явление конечно

Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#520

Ребят объясните мне.....добавил в эту ПП сайт с видео-обучениями....те уники приходят для того чтобы посмотреть обучение....закрыл плеер....наблюдаю следующую картину - прошло 1000 уников - открытий 189 - 4 смс.....как так???

ведь насколько понимаю, КАЖДЫЙ мой уник должен добраться до окна платника и выбрать...вводить номер или нет.....но как 189 открытий за 1000 посетителей???

Всегда нужны адекватные копирайтеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий