Скоро ядерная война, не доживем и до 2012?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#181
Cell:
Эх, блин, а тема-то про бомбоубежища была )))))))

и про конец света тоже 🤣

[Удален]
#182

а вот давайте вместо того чтобы обсмуждать как плохо живется в своей стране, уедем туда, где живется лучше

вот соппсно и решение проблемы

предлагаю всем в финку или норвегию

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#183
Kinst:
а вот давайте вместо того чтобы обсмуждать как плохо живется в своей стране, уедем туда, где живется лучше

надо было прочесть 7 предыдущих страниц для начала :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#184
Cell:
Что именно? Продолжать писать в газеты и говорить вокруг, что все живут в хлеву? (извините еще раз за прямоту и кажущийся цинизм)

При всем к Вам уважении... Я же отвечал на Ваш вопрос по поводу

Не предпринимая при этом никких конкретных шагов, чтобы самому жить не в хлеву, а не радеть за все человечество.

Просил посмотреть чуть выше мой пост. Ладно, я не умру от скромности в этот раз

Valeriy:
Когда ты (то есть я, это я не тыкаю) осознаю, что я живу в хлеву, у меня возникает одно желание: взять вилы и почистить все. Я не плююсь, я лишь описываю то, что я чувствую. Если бы была безысходность - уже или спился бы, или бы свалил нахрен. А я работаю. Делаю. Перечислять, что делаю? Вот сейчас готовлю выставку Анатолия Голушко (этого парня помнят многие на форуме) в Минске. Пишу книжку для детей 6-10 лет, на белорусском. Еще много чего пишу. Пиарю в блогах и ЖЖ книгу своего земляка, собираю адреса, кому высылать. Собираю материал для другой книги о талантливых земляках. Некогда вопить от безысходности. Но и визжать от поросячьей радости нет причин.
Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#185

Во как развернулось. А начиналось так тихо ))

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#186
Cell:
Эх, блин, а тема-то про бомбоубежища была )))))))

да, закончим, пожалуй.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#187
Valeriy:
да, закончим, пожалуй.

Только предварительно нужно стереть в нанопыль нехорошего человека (редиску), который первым упомянул про машины 199 региона )))))))))))))

Пускай перечислит 199 WMZ в фонд пострадавших в российско-белорусских разборках )))

The Piper at the Gates of Dawn.
Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#188
Valeriy:
да, закончим, пожалуй.

Я тут отбег курить. Пришел и на тебе... Как будто не в той теме сижу. Хоть в магазин и ходил, но подумал, что очень реально сходил. ))) Тем более мне тут говорили - наливай!

Начали с одного. Закончили другим. Слава богу ветка позволяет.

Но я потерялся

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#189
Evg:
Как будто не в той теме сижу

ага..точно помню что писала что-то здесь, но кому и зачем?

Фик его знает....

Наблюдаю и развлекаюсь.
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#190
Valeriy:
Просто каждый должен что-то делать и сделать.

Вот и сделайте, пишите книги на русском для эксмо, получите финансовую независимость и помогайте людям, а так же попутно опять пишите книги на белорусском и так далее, в любом случае нужна финансовая составляющая

А так тихо болея о хлеве, и гордясь что работаете на Родину бесплатно, всё равно вам памятник не поставят

Или вы боитесь что мозги засохнут от изобилия как боится Перельман принимать премии?

trak69 добавил 19.11.2011 в 04:30

Valeriy:
да, закончим, пожалуй.

Извините не увидел ваш последний пост

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий